Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 14 мая.

Информация 14 мая.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

qwerty Объясняю. Один клиент решил поступить не очень честно по отношению ко мне. Начал перепродавать мои игры. Причем ладно бы втихаря собрал несколько человек и потихоньку бы они покупали себе и ставили. Но нет же, он в наглую предлагал эти игры на форумах, на сайтах, в контактах. Просто выкладывал их бесплатно во многих местах, привлекая людей. А в следующий раз уже давал их за отдельную плату. Этот болван еще и не очень пытался укрыться. Давал всем те же реквизиты, с которых переводил деньги мне на счёт, поэтому его вычислить было несложно. Естественно мне пришлось его наказать и я ему дал левый матч и объяснил потом причину. Но он обиделся и пообещал меня втоптать в грязь так сказать. Что он делал? Он просто параллельно моим архивам, выкладывал свои точно такие же архивы, естественно с другими данными, а потом уверял всех, что это были именно мои архивы. Конечно те, кто успел скачать у меня архив, тот прекрасно понимал сразу, что у меня всё честно и чист. Но не все качают архивы, как показывает практика. Только этот придурок не учел, что черный пиар - это тоже пиар. И таким образом несколько человек у меня уже оказались в клиентах именно прочитав его дурацкие сообщения и перейдя на мой форум по его ссылкам. Я им объяснил всё как есть на самом деле и мы уже сотрудничаем в полной мере. И люди довольны, и я доволен, и болван еще больше сел в лужу. А всё потому, что не надо было заниматься перепродажей. Спокойно бы покупал себе дальше и был бы щас в огромном плюсе.

0

22

qwerty написал(а):

Всем привет. Давненько сюда не заходил. Решил поработать с вами снова с начала весны, но наткнулся на отзыв одного парня, он утверждает что в начале весны было много игр, которые не прошли, но вы написали, что они прошли. В доказательство приводит переписку с вами и архивы с неправильными результатами. Объясните как-то эту ситуацию.

Че за ересь? Я покупаю тут инфу с первого матча этого года, ни разу ничего подобного не было.

0

23

Виктор, да ну кто в его сказки поверит? Можно же спокойно каждый раз скачать архив и самому удостовериться. Какой смысл всяким далбаёбам верить. Нет бабок - сиди соси палец

0

24

Виктор написал(а):

qwerty Объясняю. Один клиент решил поступить не очень честно по отношению ко мне. Начал перепродавать мои игры. Причем ладно бы втихаря собрал несколько человек и потихоньку бы они покупали себе и ставили. Но нет же, он в наглую предлагал эти игры на форумах, на сайтах, в контактах. Просто выкладывал их бесплатно во многих местах, привлекая людей. А в следующий раз уже давал их за отдельную плату. Этот болван еще и не очень пытался укрыться. Давал всем те же реквизиты, с которых переводил деньги мне на счёт, поэтому его вычислить было несложно. Естественно мне пришлось его наказать и я ему дал левый матч и объяснил потом причину. Но он обиделся и пообещал меня втоптать в грязь так сказать. Что он делал? Он просто параллельно моим архивам, выкладывал свои точно такие же архивы, естественно с другими данными, а потом уверял всех, что это были именно мои архивы. Конечно те, кто успел скачать у меня архив, тот прекрасно понимал сразу, что у меня всё честно и чист. Но не все качают архивы, как показывает практика. Только этот придурок не учел, что черный пиар - это тоже пиар. И таким образом несколько человек у меня уже оказались в клиентах именно прочитав его дурацкие сообщения и перейдя на мой форум по его ссылкам. Я им объяснил всё как есть на самом деле и мы уже сотрудничаем в полной мере. И люди довольны, и я доволен, и болван еще больше сел в лужу. А всё потому, что не надо было заниматься перепродажей. Спокойно бы покупал себе дальше и был бы щас в огромном плюсе.

Так вот и я думаю, что это какие то провокации. Ничего подобного не замечал за всё время. Один и тот же чел пишет как ни странно, видимо обиду затаил серьёзную))))

0

25

Привет Виктор. Спасибо за ценную инфу. Не слушай подобных выскочек. Правильно пишут, у них просто нет денег на нормальные ставки поэтому приходится крысятничать. Сами обосрались и теперь пытаются тут тебе подгадить. В черный список таких и всё.

0

26

Спасибо за поддержу. Я примерно так и делаю. К тому же основной костяк клиентов всегда со мной, уж они точно на такое не поведутся, ведь они сами каждый матч покупают и ставят на них.

0

27

Ребят а че правда последний матч в этом году остался? Там же еще 2 тура в премьерке и в пердиве по-моему тоже 2?!!!

0

28

sik, откуда такие данные? Я не знаю, сколько точно матчей осталось. Но надеюсь, что 2-3 как минимум будет.

0

29

Сказали просто!

0

30

Да кто такое может сказать? Кого и где вы слушаете? У меня спросить можно. Всегда пишите по любым вопросам. Если я не в ту же минуту, то через какое-то время отвечу на все сообщения. Почта: sviktorgol@gmail.com

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 14 мая.