Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 14 мая.

Информация 14 мая.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Maxik написал(а):

Виктор Но понимаешь же сам, что слова это просто слова. Не скажешь же ты, что это будут просто прогнозы например)))

Я говорю, как есть. Добавить нечего. В любом случае, если у кого-то есть сомнения в моей честности, то я не навязываю сотрудничество. Но так или иначе, абсолютное большинство людей, кто сотрудничает со мной, остаются довольными. Есть конечно и отрицательные примеры, когда у нас были неудачи и человек как раз ставил вабанк на такие матчи, но это единичные случаи. Форс-мажор еще никто никогда не исключил, ни в каком деле. За последние полгода у нас всего лишь 2 поражения, я считаю что мы идём в правильном направлении. А присоединяться и выигрывать десятками и сотнями тысяч или так и не решиться, а потом жалеть об этом, тут опять же дело каждого.

0

12

А никто не заметил чтоли что игра не прошла почти сразу же после понижения цены? А ведь я и еще ктото говорили, что как бы это понижение не отразилось на проходе.

0

13

КЕНТ Думаешь что сразу количество клиентов возросло в несколько раз и информация уплыла во все щели? Уменьшение цены это обдуманный шаг наверное. Во всяком случае я надеюсь они знают че делают.

0

14

И почему нет? Доги любит тишину. Эту аксиому еще никто не опровергал
:angry:

0

15

КЕНТ написал(а):

А никто не заметил чтоли что игра не прошла почти сразу же после понижения цены? А ведь я и еще ктото говорили, что как бы это понижение не отразилось на проходе.

Это совпадение, не более того. К тому же мы уже отыгрались, 2 матча с коэфами 4 и 3 неслучайно прошли. И количество народу и ставок было точно такое же, как и на тот непрошедший. Клиентов, кстати, добавилось очень немного. Во всяком случае намного меньше чем я ожидал. В этом плане буду делать ставку уже на следующий сезон.

0

16

КЕНТ Доги любят, чтоб они проходили. А в тишине или нет, это похуй)) Вон как Уралы, Крылья, Тереки и прочий сброд каждый год катают и всем ПО ХУ Ю

0

17

Всем привет. Давненько сюда не заходил. Решил поработать с вами снова с начала весны, но наткнулся на отзыв одного парня, он утверждает что в начале весны было много игр, которые не прошли, но вы написали, что они прошли. В доказательство приводит переписку с вами и архивы с неправильными результатами. Объясните как-то эту ситуацию.

0

18

Maxik написал(а):

КЕНТ Доги любят, чтоб они проходили. А в тишине или нет, это похуй)) Вон как Уралы, Крылья, Тереки и прочий сброд каждый год катают и всем ПО ХУ Ю

Странные матчи будут играть всегда и игрались всегда, потому что это выгодно многим сторонам. А открытость - это спорный вопрос очень. Потому что доказать практически ничего нереально.

0

19

qwerty, Я ведь вам уже рассказывал, недели 2 назад через почту, что это обиженный клиент пытается очернить имя сайта. Или это не вы были?

0

20

Виктор написал(а):

qwerty, Я ведь вам уже рассказывал, недели 2 назад через почту, что это обиженный клиент пытается очернить имя сайта. Или это не вы были?

Нет, я ничего не писал даже. И хотелось бы услышать объяснения именно здесь при всех.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 14 мая.