Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 14 мая.

Информация 14 мая.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Только что появилась информация на следующий матч. Матч будет сыгран завтра 14 мая.

Цена информации - 9000 рублей. Коэффициент ожидается как всегда очень хороший!

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех в день игры 14 мая в 10:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: https://depositfiles.com/files/e5no14ozo

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: yyfsudihfsofhdsfgsfs
РФПЛ. Уфа - Анжи. Победа Уфы, кф 2.7. Счёт 2:1 в пользу Уфы. Просто отличная победа прошла с отличным коэффициентом. В первом тайме почти что не было моментов, но в концовке командам удалось обменяться голами. Сначала на 34 минуте Уфа открыла счёт, а на 41 Анжи отыгрались. Второй тайм проходил без борьбы, многим показалось, что матч так и клонится к ничьей. Но на 90 минуте точный выстрел хозяев принёс им победный результат, а заодно и нам. Итог 2:1.
Комменты сейчас открыть не могу, хотя обещал клиентам. Открою завтра ровно в 12:00. Всех желающих жду, обсудим прошедшую игру и дальнейшие планы. Ведь осталось играть всего 2 матча в той же РФПЛ, скоро перерыв!

0

4

Комментарии открыты как договаривались в 12:00.
Обсудим прошедший матч и если есть общие вопросы, мнения, то пишите.

0

5

Спасибо за победу. Валидольный матч получился. Эмоции через край. И кстати за прошлый тоже, очень хороший кэф зашёл тогда.

0

6

Привет. Больше года до этого к вам не заходил на форум. Но так совпало что решился купить игру на 8 мая которая как раз не сошлась. Думал всё, писец. Но вот эти 2 последние матчи выручили, вышел даже в плюс. А на кону была двухмесячная зарплата, если бы тот матч Балтики не сыграл то я не знаю что бы делал.

0

7

Хорошо всё, что хорошо кончается. Всё-таки не зря информатор работает. Один-два проигрыша за сезон мелькают, к сожалению никак пока не получается выйти на уровень стопроцентной проходимости. Но я уверяю, что работа в этом плане идёт постоянная.

0

8

Привет форумчанам, привет виктор. Осталось два матча всего до конца сезона? Просто вот думаю брать не брать, а то если луз будет, то и отыграться времени не хватит, матчей если не будет  :canthearyou:

0

9

Maxik написал(а):

Привет форумчанам, привет виктор. Осталось два матча всего до конца сезона? Просто вот думаю брать не брать, а то если луз будет, то и отыграться времени не хватит, матчей если не будет

Привет. Да, остались буквально последние матчи. Но я, напару с информатором, уверяю, что это очень надежные матчи. В конце сезона это просто железобетон.

0

10

Виктор Но понимаешь же сам, что слова это просто слова. Не скажешь же ты, что это будут просто прогнозы например)))

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 14 мая.