Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 6 мая.

Информация 6 мая.

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Симонов написал(а):

Привет. Зато лайва не получилось. Я как назло сегодня именно отложил на это дело приличную сумму. Чуйка совсем подвела

А я уже на лайв последнее время не надеюсь. Ну его. 50 на 50. Всё влупливаю перед матчем по линии и не парюсь.

0

22

Благодарствую за игру, тоже чуть чуть отложил на лайф, как раз поставил минут за 5 до гола.

0

23

Симонов написал(а):

Привет. Зато лайва не получилось. Я как назло сегодня именно отложил на это дело приличную сумму. Чуйка совсем подвела

Это непредсказуемо к сожалению. Но тысяч 10 я бы советовал отложить на всякий случай, чтоб можно было по ходу поставить на шикарные кф. Иногда одной ставкой в лайве можно очень прилично выиграть.

0

24

Snow написал(а):

А я уже на лайв последнее время не надеюсь. Ну его. 50 на 50. Всё влупливаю перед матчем по линии и не парюсь.

Зря конечно. Но у каждого своя стратегия, навязывать никому ничего не буду.

0

25

Честно скажу относился скептически к такого рода информации, но щас поменял свою мнение. Так что думаю со следущей игры у вас как минимум на одного клиента будет больше!  :flag:

0

26

Илю написал(а):

Честно скажу относился скептически к такого рода информации, но щас поменял свою мнение. Так что думаю со следущей игры у вас как минимум на одного клиента будет больше!

Зря относились так. Разве секрет, что в России куча странных матчей играется? Давно пора было присоединится.

0

27

Не секрет конечно же. Одно дело играть матчи, другое дело иметь такую информацию. Точного счёта не бывает? В контакте вчера взял у парня на проверку одного и зашёл коф 14. Жалко, что не поставил.

0

28

Илю написал(а):

Не секрет конечно же. Одно дело играть матчи, другое дело иметь такую информацию. Точного счёта не бывает? В контакте вчера взял у парня на проверку одного и зашёл коф 14. Жалко, что не поставил.

Подозреваю, что ему просто повезло. Лично я уже много раз говорил, что не бывает игр на точный счёт. Либо они очень очень редко бывают и о них мало кто знает. Представляете, что будет если все поставят на один и тот же счёт? Подозрения будут очень большие и не факт, что вам даже выплатят ваши деньги. Другое дело - просто исход. На исход итак делается много ставок.

0

29

Илю написал(а):

Честно скажу относился скептически к такого рода информации, но щас поменял свою мнение. Так что думаю со следущей игры у вас как минимум на одного клиента будет больше!

Ха. Проходил я эти тс и контакты. Советую ничего не покупать у него. Сколько он уже попросил за следующую?

0

30

Я думал об этом, Виктор. Мнение ваше услышал, спасибо.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 6 мая.