Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 6 мая.

Информация 6 мая.

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Григор Григорыч написал(а):

Добрый вечер, господа. Виктор, может спрошу глупость, на который вы сто раз уже отвечали. Но нельзя первый матч приобрести хотя бы на послеоплату или получить в качестве пробника? Я давно за вами слежу, сейчас цена более менее адекватная, но все ровно не могу себе позволить. К тому же у вас по плану набирать новых клиентов сейчас.

Добрый. Это исключено, я не имею права распространять информацию бесплатно. Вопрос закрыт.

0

12

И кстати, пока эксперимент с ценой проходит неудачно. Ни единого клиента нового сегодня не добавилось. В итоге я просто очень много потерял денег по сравнению с прошлыми матчами. Так что, возможно, я погорячился, сказав, что до конца сезона цена будет неизменной.

0

13

Виктор Так чтобы новые клиенты были, нужно рекламу давать. А если люди за 20 не покупали, то эти же люди и за 10 не купят.

0

14

Спасибо за игру, Виктор. Цену прошу не повышать пока. Уверен, что если не сегодня, то в следующий раз будут новые клиенты.

0

15

Григор Григорыч написал(а):

Виктор Так чтобы новые клиенты были, нужно рекламу давать. А если люди за 20 не покупали, то эти же люди и за 10 не купят.

Правда? А я думал, они сами меня найдут.
Шутка. Я работаю в этом направлении. Но лучше всего работает конечно сарафанное радио, когда мой сайт люди друг другу сами советуют, показывают. Большое количество клиентов именно таким образом и появилось у меня.

0

16

Foppa написал(а):

Спасибо за игру, Виктор. Цену прошу не повышать пока. Уверен, что если не сегодня, то в следующий раз будут новые клиенты.

Не за что. На следующий точно повышения не будет. Да и скорей всего до конца сезона. Но не факт. Если клиенты прибавлять не будут, то придется сразу же повысить цену до прежнего уровня.

0

17

Виктор написал(а):

Не за что. На следующий точно повышения не будет. Да и скорей всего до конца сезона. Но не факт. Если клиенты прибавлять не будут, то придется сразу же повысить цену до прежнего уровня.

А сколько сейчас их? И сколько надо набрать?

0

18

Foppa написал(а):

А сколько сейчас их? И сколько надо набрать?

Это закрытая информация. Планирую около 10 еще привлечь людей.

0

19

Привет всем. Вот бы все такие игры были, как сегодня. Нервничать ни на минуту не пришлось.

0

20

Snow написал(а):

Привет всем. Вот бы все такие игры были, как сегодня. Нервничать ни на минуту не пришлось.

Привет. Зато лайва не получилось. Я как назло сегодня именно отложил на это дело приличную сумму. Чуйка совсем подвела  :flirt:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 6 мая.