Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 6 мая.

Информация 6 мая.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Несколько минут назад появилась информация на следующую странную игру. Она будет сыграна в субботу 6 мая.

Цена информации - 9000 рублей. Цена останется приблизительно на этом уровне до конца сезона по причинам, описанным после прошлой игры (читайте тему к игре 29 апреля). Коэффициент ожидается как всегда очень достойный.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810.

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 6 мая в 12:00.

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com.

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/xdcc314dg

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: uhguhjsdfkdsfjahdaad
ФНЛ. Волгарь - Сибирь. Победа Волгаря, кф 2.0. Счёт 4:0 в пользу Волгаря. Получилась на первый взгляд очень легкая и уверенная победа, так на самом деле и было. На 30 минуте Волгарь открывает счет, на 35 увеличивает преимущество до двух мячей, а во втором тайме забивает еще два безответных гола, всё, игра сделана. Еще можно добавить, что команды обменялись домашними победами в этом чемпионате. Не смотря на то, что они обе борются за выживание, ранние договоренности по обмену очков никто отменять не стал.
Комментарии открыты, жду ваших мнений, предложений, вопросов.

0

4

Очередной раз спасибо за инфу. Что еще сказать, не знаю. Зашло по красоте сегодня.

0

5

Привет. С прошлого года не заходил к вам. Думаю, что я как раз вовремя. Если цена не будет подниматься ближние игры, то я опять с вами

0

6

AntonioНе за что, обращайтесь.

0

7

Frank.M написал(а):

Привет. С прошлого года не заходил к вам. Думаю, что я как раз вовремя. Если цена не будет подниматься ближние игры, то я опять с вами

Привет. Так ты же вроде итак постоянно берёшь?

0

8

Виктор
Не, я бы об этом знал))))) С кем нибудь путаешь меня, я сегодня писал рано утром, по прошлой игре общались))

0

9

Frank.M написал(а):

Виктор
Не, я бы об этом знал))))) С кем нибудь путаешь меня, я сегодня писал рано утром, по прошлой игре общались))

Ааа, про удаления и пенальти? Точно, точно, пардон.

0

10

Добрый вечер, господа. Виктор, может спрошу глупость, на который вы сто раз уже отвечали. Но нельзя первый матч приобрести хотя бы на послеоплату или получить в качестве пробника? Я давно за вами слежу, сейчас цена более менее адекватная, но все ровно не могу себе позволить. К тому же у вас по плану набирать новых клиентов сейчас.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 6 мая.