Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.

Информация 29 апреля.

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Виктор А со снижением цен может вернёмся ко второму дивизиону? Там и матчей побольше, да и сами говорите, что там сплошной договорняк идёт.

0

32

Спасибо за матч. Тем кто до сих пор сомневается, могу только посочувстваовать. Сам начал сотрудничать только с этой весы, ни разу не пожалел.
Новость про понижение оплаты одновременно радует и настораживает. Надеюсь, что вы с информатором знаете что делаете. Не хотелось бы из-за гонки за прибылью потерять такой источник. А он себя дискредетировать может буквально за два проиграных матча.

0

33

Tekillo's написал(а):

Виктор А со снижением цен может вернёмся ко второму дивизиону? Там и матчей побольше, да и сами говорите, что там сплошной договорняк идёт.

Нет, второго дивизиона в любом случае не будет. К тому же понижение - это временное явление. Окончание сезона не за горами, осталось не так много матчей. Но и новый сезон тоже начнется не успеем оглянуться.

0

34

betis написал(а):

Спасибо за матч. Тем кто до сих пор сомневается, могу только посочувстваовать. Сам начал сотрудничать только с этой весы, ни разу не пожалел.
Новость про понижение оплаты одновременно радует и настораживает. Надеюсь, что вы с информатором знаете что делаете. Не хотелось бы из-за гонки за прибылью потерять такой источник. А он себя дискредетировать может буквально за два проиграных матча.

Уверен, что все будет по плану. С информатором работаю уже 4 года, доверяю ему больше чем себе.

0

35

То есть уже со следующей игры цена будет меньше? А сколько если не секрет?

0

36

Приветствую всех. А посоветуйте хорошую иностранную контору. Зарегался в нашей, в прошлый раз хотел снимать деньги и просто был в ахуе. Проценты на налог сняли, я в шоке. Это что за такое ваще?

0

37

Snow
Раза в 2 будет меньше как минимум.

0

38

Первый1
Играй в фонбете, там нет никаких налогов. Они неофициально работают, зареганы в другой стране и отношение к России не имеют, поэтому всё платят по полной.

0

39

Первый1 написал(а):

Приветствую всех. А посоветуйте хорошую иностранную контору. Зарегался в нашей, в прошлый раз хотел снимать деньги и просто был в ахуе. Проценты на налог сняли, я в шоке. Это что за такое ваще?

Напиши мне на почту, я тебе все варинты скину.

0

40

betis
Вот то что неофициально это и настораживает. Вроде русская бк, а зарегана хер пойми где. Заморозят выплату и ищи свищи.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.