Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.

Информация 29 апреля.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Урааа, спасибо, Виктор, за матч, как всегда зашло гладко. Правда, минут за 5 до конца пиздец момент был у Луча. Но хорошо всё что хорошо кончается. Понизить цену - это отличная идея, полностью поддерживаю всеми руками и ногами  :flag:

0

22

Добрый вечер, форумчанам. Что за идея снижения цен? Можете не объяснять, мне уже нравится :)
А если серьёзно, то это точно никак не отразится на предоставляемой информации? Всё-таки уже все привыкли покупать по 20, и зачем вам столько новых клиентов? Можно просто со временем еще приподнять цену немного.

0

23

Xoxol написал(а):

Урааа, спасибо, Виктор, за матч, как всегда зашло гладко. Правда, минут за 5 до конца пиздец момент был у Луча. Но хорошо всё что хорошо кончается. Понизить цену - это отличная идея, полностью поддерживаю всеми руками и ногами

Не за что. Я уже говорил, что Тамбов бы забил еще столько, сколько нужно. Сегодня был крайне надежный и проверенный матч. Форс-мажор был полностью исключен.

0

24

Foppa
Привет. Я планирую набрать еще человек 10, но потом всё равно цены подниму. Это просьба, а точнее требование информатора. Это уже решено. Не зря я с ним встречался ездил недавно. Там действительно есть детали, которые я не могу разглашать, и поэтому привлечение новых клиентов - это вынужденная, но и одновременно безопасная мера.

0

25

Хотелось бы верить. А то сам знаешь, что даже один матч проебаный очень сильно выбивает из колеи. Как в финансовом плане так и мораль на минус сразу  :confused:

0

26

Всем привет. Привет Виктор. Я уже давно смотрю за вами и всё никак не могу решиться на покупку. Собирался уже этот матч взять, но чето опять побоялся. Так что спасибо заранее, со следующего матча я точно с вами. А значит вам уже не 10, а 9 новичков надо искать.

0

27

Всем приветы, всех с еще одной победою. Если кому интересно, то я понижение цен и привличение новых людей не поддерживаю. Но как говорится, кого это волнует. Виктор полностью на тебя надеюсь. Если это нужно, то давай пробовать.

0

28

Xoxol написал(а):

Хотелось бы верить. А то сам знаешь, что даже один матч проебаный очень сильно выбивает из колеи. Как в финансовом плане так и мораль на минус сразу

Привет. Особенно подгонно если первый раз возьмёшь и тут произойдет такое  :glasses:

Отредактировано Абдул (2017-04-29 16:06:52)

0

29

Абдул
Присоединяйся. Давно пора. Можешь только посчитать, сколько ты уже мог заработать, пока присматривался.

0

30

Tekillo's написал(а):

Всем приветы, всех с еще одной победою. Если кому интересно, то я понижение цен и привличение новых людей не поддерживаю. Но как говорится, кого это волнует. Виктор полностью на тебя надеюсь. Если это нужно, то давай пробовать.

Привет. Это уже решено конечно, но каждое мнение важно и интересно.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.