Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.

Информация 29 апреля.

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

2015 написал(а):

Зачем? Если все нормальные люди играют в наших конторах. А если какая-нибудь запарка произойдет? Как потом у иностранцев деньги выбивать? Бред какой-то.

Можно почитать отзывы о всех конторах, посмотреть их рейтинги. У иностранных как правило они намного выше и отзывы намного лучше. А тех. поддержка есть чуть ли не на всех языках. В конце концов онлайн переводчиков сейчас тьма.

0

12

Всем здрасти. Ну вот, лёд кажется тронулся))) Спасибо)))

0

13

КЕНТ
Цена будет понижена, причем значительно. Но это временно. А как еще набирать новых клиентов? Не все могут потянуть сразу такие суммы. На качестве это никак не отобразиться, с информатором мы этот вопрос обсуждали в первую очередь. Так что нет смысла беспокоится.

0

14

Виктор, а ты матч то смотрел? Луч мог пропустить минут за 5 до конца вообще то.

0

15

Snow написал(а):

Виктор, а ты матч то смотрел? Луч мог пропустить минут за 5 до конца вообще то.

Смотрел. Если бы пропустил, то забыл бы. Кстати, не Луч, а Тамбов. Времени было еще много. Такое не раз у нас бывало, если вы вдруг забыли.

0

16

Ну да да да Тамбов тоесть. Мы то не забыли. Но мы еще помним и матчи когда они не успевали забить и матчи не проходили.

0

17

Лохотрон набирается обороты и не собирается останавливаться? Долго еще планируешь дурачить народ?

Отредактировано ГидраВыдра (2017-04-29 15:47:42)

0

18

Snow написал(а):

Мы то не забыли. Но мы еще помним и матчи когда они не успевали забить и матчи не проходили.

1 непрошедший матч за весь сезон, я считаю, что это очень достойный результат. Покажите мне сайты, которые могут этим похвастать? Они работают один или максимум 2 месяца и закрывают к чертям. Покажите хотя бы чтобы полгода был жив.

0

19

ГидраВыдра
За безосновательные обвинения можно в бан отправиться навсегда. Каждый матч с доказательствами идёт, что вам еще нужно. Покупайте сами, попробуйте. Может тогда мнение изменится?

0

20

Ну. чтобы попасть на тот "один единственный" матч в сезоне?  :D

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.