Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.

Информация 29 апреля.

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Только что подтвердили информацию, запланированную на завтра 29 апреля

Цена информации - 20000 рублей. Коэффициент ожидается как всегда очень достойный

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка производится одновременно для всех в день матча 29 апреля в 12:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/ks18zz9xq

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: yewgfhdlasjckfsdhjl
ФНЛ. Тамбов - Луч-Энергия. Победа Тамбова, кф 2.0. Счёт 1:0 в пользу Тамбова. Несколько минут назад закончилась очередная интересная игра. Информация была на ФНЛ, на победу Тамбова. Со стороны получился очень скучный и ничем не примечательный матч. Единственный гол команда Тамбов забила в концовке первого тайма. Во втором тайме ничего особенного не происходило, команды просто доигрывали на нужный им и заодно нам результат. Типичный странный матч для первого дивизиона.
Сейчас будут открыты комментарии. Планирую обсудить финансовую политику. Жду ваших мнений по матчу и по дальнейшей работе сайта.

0

4

Спасибо за инфу. Я считаю, что ничего менять не надо. Матчи проходят, все довольны, что еще нужно.

0

5

Привет Виктор. Игра прошла, это хорошо. Но я не могу не затронуть тему кэфов. Я уже с тобой не раз ругался из-за них, но теперь хочу спросить здесь при всех. Зачем например сегодня писать, что был кэф 2.0, а на деле все ставили максимум на 1.85?

0

6

Antonio Нет, перемены нужны. Мне нужно еще как минимум 10 клиентов. Информатор поднимает цену и рекомендует еще набирать людей.

0

7

2015 написал(а):

Привет Виктор. Игра прошла, это хорошо. Но я не могу не затронуть тему кэфов. Я уже с тобой не раз ругался из-за них, но теперь хочу спросить здесь при всех. Зачем например сегодня писать, что был кэф 2.0, а на деле все ставили максимум на 1.85?

Привет. Я когда получаю матч, я сразу смотрю сайты, где показаны все котировки всех букмекерских контор. Обычно сверху пишут самые максимальные кф. Я не беру самые максимальные даже. Например сегодня было 2.1 даже, но и 1.7 в некоторых конторах. Я обычно беру котировки иностранных контор. Там они в целом выше и играть в них надежнее.

0

8

Виктор написал(а):

Я обычно беру котировки иностранных контор.

Зачем? Если все нормальные люди играют в наших конторах. А если какая-нибудь запарка произойдет? Как потом у иностранцев деньги выбивать? Бред какой-то.

0

9

Виктор
Добрый день. То есть вы планируете понизить цену? Я правильно понимаю?)) Вообще то вы всегда говорили, что цена будет только расти.

0

10

И как ваще это отразится на качестве инфы? Лучше заплатить побольше, но зато надежно чтобы все было

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 29 апреля.