Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 12 апреля.

Информация 12 апреля.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только что появилась информация на следующий матч. Матч будет сыгран послезавтра 12 апреля.

Цена информации - 19000 рублей. Коэффициент ожидается как всегда очень хороший!

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех в день игры 12 апреля в 11:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/34gnn0irq

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: ygfsojsfkdjsfsfsfada
ФНЛ. Енисей - Сибирь. Победа Енисея, кф 2. Счёт 3:2 в пользу Енисея. Снова победа и снова со счётом 3:2. Но обо всем по порядку.
Хозяева первыми открыли счёт в первом тайме, однако Сибирь не только успела отыграться, но и выйти вперед, после первого тайма 1:2. Самое время для ставок в лайве по шикарным коэффициентам. Во втором тайме Енисей делает дело, забивая 2 безответных гола на 60 и на 75 минуте. Матч так и закончился победой Енисея, а заодно и нашей победой.
Но есть и плохой момент. Коэффициенты к началу игры с 2 упали до 1.6-1.7 почти во всех конторах. Почему? У меня есть ответ на этот вопрос. Чтобы так сильно просадить коэффициенты, нужно сделать очень много ставок на очень большие деньги, причем на одну команду. Ко мне обратился один человек, у которого есть свой сайт, он показал его статистику, предложил работать. С понтом, что у него клиентов очень немного и ему нужны надежные информаторы. За это он готов покупать у меня матчи по двойной цене. Я посмотрел, что людей у него немного посещает сайт, покупать матчи будет итого намного меньше, поэтому я решил попробовать. Он обещал, что предложит всем своим посетителям матч на послеоплату. Однако он выложил этот матч у себя на сайте совершенно бесплатно для всех. Но это еще не всё, это мелочь. Оказалось, что у него огромная группа в контакте, несколько десятков тысяч участников. Вот там-то мою информацию на сегодня и увидели очень много народу. Последовало очень много ставок и как итог - обвал коэффициентов. Естественно, после этого всё сотрудничество между нами прекращено. Ни за какие деньги я не готов сотрудничать на таких условиях, ведь это может отразиться на качестве информации. И я думаю, не надо рассказывать, как я за это получил по шее от информатора. Пытаться схитрить и обмануть меня, купив матч якобы для себя, а потом перепродавать, ни у кого не получится. Многие знают это не понаслышке. С такими людьми я поступаю жестко.
Такая история. Так что берите матчи только для себя и не распространяйте нигде. Только так вас ждет стабильная надежная прибыль. Ждите информацию на следующий матч, уже известно, что он состоится в ближайшие выходные, скоро будет анонс.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 12 апреля.