Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 августа. 2 дивизион.

Информация 20 августа. 2 дивизион.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

И кстати всех попрошу клиентов, кто ставит в онлайне, сделайте пожалуйста скрины ваших ставок и те, кто ставит в будках, сделайте фотки чеков. А то новички спрашивают интересуются, а мне кроме своих нескольких скринов и показать нечего. Благодарю всех заранее!

0

22

Виктор, хочешь я тебе могу своих ставок скринов понакидать хоть прямо сейчас. Только там другие матчи, не те что у вас. Но они проходят тоже ну раз-два)))))))

0

23

Ну я тоже это имел ввиду но у всего хорошее есть один неприятный момент, оно когда нибудь закончится может. Ни на что не намекаю, просто к сведению.

0

24

AMG Очень остроумно. Я не сомневаюсь, что вы хороший прогнозист и прилично выигрываете, но у нас тут немножко другой кружок.

0

25

Так а я на полном серьёзе. У меня ведь часто бывает, что ставки совпадают с вашими. Очень удобно ставить на наш футбол, особенно когда сезон только начинается. Не все букмекеры выставляют логичные кофы.

0

26

Foppa, спасибо. Разберемся как-нибудь!

0

27

AMG Вы молодец, но не нужно беспокоится. У нас своих хватит!

0

28

В первую очередь всех с победой друзья!
Виктор, к вам вопрос есть. Вы по какому часовому поясу время ставите? Матч получил позже на час, комментарии разрешили не сразу после игры как вы писали, а только через 2 часа с лишним. Если кто-то и может сидеть просматривать интернет каждые 2 минуты, то у меня не всегда есть такая возможность, особенно в будни днём. Спасибо, надеюсь моё мнение учтёте.

0

29

Вижу опять радуетесь. Бляха муха, в этот раз не получилось взять инфу, извиняюсь что пообещал, но в последний момент снялся. В следующей раз я в теме. Надеюсь цена будет такая же. Если да, то я готов завтра же перевод сделать, чтоб не пропустить матча.

0

30

ххх Пока я не сделал новый анонс, деньги переводить не нужно. Но скорей всего он будет как раз завтра.
Antikiller Я неделю назад, если не ошибаюсь, писал, что комментарии доступны тогда, когда заканчивается последняя игра дня или же сразу после окончания игры. Если вы видите, что после игры я комменты не открыл, то это значит, что они будут доступны после последнего матча. Давайте на этом со всеми и договоримся. А про рассылку сегодня, тут я должен извиниться, я вместо того, чтобы в 2 часа разослать информацию, разослал её в 3, это моя ошибка.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 августа. 2 дивизион.