Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 августа. 2 дивизион.

Информация 20 августа. 2 дивизион.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

AMG
да я уже тоже думал об этом, но не очень удобно в разных ставить. К каждой привыкать нужно.....

0

12

Здрасти всем! Ура ура ура! Опять победа! Я сейчас немного выпил поэтому сильно не судите, ничего я умного не придумаю просто всех поздравляю. Виктор ждём еще матчи, тенденция должна быть продолжена!!!!  :flag:

0

13

ИгорёхаКстати, о матчах. В ближайшем 5 туре РФПЛ будет уже точно известно следующий странный матч. Так что начинайте уже готовиться к следующей игре.

0

14

tikhonov11 Ну уж чтоб сделать одну ставку в неделю, не нужно особенно привыкать к конторам. Уж на другой матч или на другую команду вы не поставите я думаю.

0

15

И цены, цены Виктор нужно держать на одном уровне. Я уверен что к вам с каждой игрой народ подтягивается и суммы получаются больше и больше итак без поднятия цен. Это я не требую, просто хотелось бы. Спасибо, пойду отмечать дальше!  :flag:

0

16

Игорёха Уже было 5 игр платных по-моему и всего цена поднялась с 5 тысяч до 6.5, если я правильно помню. Так что в этом плане я либеральный. Но если надо будет то повышу на сколько будет требовать ситуация.

0

17

Привет. Я очень скептически отношусь к вашим играм и брать наверное их стану только под дулом пистолета, но сегодня вы меня удивили, хороший матч прошёл, с победой вас. Любопытно за вами следить, поднимаете настроение. Но я бы всёровно хотел предостеречь новичков: всё не так гладко может пойти в любой момент, так что сильно не обольщайтесь! Но тем не менее вам большой удачи!

0

18

Foppa, привет. Мне кажется это бесполезно. Если народ почуял запах легких денег, то это их не остановит уже. Не думаю, что если сегодня чел поднял 50 косых, то на следующий раз он откажется от ставки. Это даже не в голове дело, то уже эмоции пересиливают.

0

19

Foppa, ну вот еще один... Мы спокойно зарабатываем деньги, никому не мешаем, никого не грабим (кроме контор конечно) и все остальные нюансы не должны людей волновать ведь. Деньги текут и текут потихоньку и наверное уже не помаленьку. А вы тут со своим скепсисом не в тему.

0

20

AMG И то что тебя это же касается, я даже не хочу уже напоминать.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 августа. 2 дивизион.