Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 августа. 2 дивизион.

Информация 20 августа. 2 дивизион.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

20 августа во втором дивизионе пройдёт странный матч

Цена информации - 6500 рублей

Оплата теперь принимается только на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 20 августа в 14:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч клиенты получили.
Качайте архив для сверки матча: http://dfiles.ru/files/mx9hemmsk
После игры будут доступны комменты, задавайте вопросы, делитесь мнениями.

0

3

И еще одна победа!!!
Пароль к архиву: gftewrwerwygwasfasr
Второй дивизион. Машук-КМВ - Митос. Победа Митоса, кф 2.7. Результат 0:2 в пользу Митоса.
Комменты открыты, высказывайтесь! Открываю ровно на 1 час, потому что скоро лига чемпионов, играет Зенит, надо посмотреть.

0

4

С победой вас. Матч я пропускал сам потому что считаю что дорого, да и второй девизион сильно смущает. Виктор, я еще раз хочу открыто обратиться к вам с предложением давать матч на послеоплату. Представляете сколько у вас сразу клиентов добавится. Мы можем брать матч, ставить деньги и часть от выигрыша отдавать вам, я думаю так будет очень справедливо.

0

5

Привет всем народ! Всех покупавших поздравляю. Но хочу внести ложку дёгтя к сегодняшней бочке: у меня в конторе был максимум на ставку 2500 рублей, наличными возможности поставить не было, в другие конторы перевести деньги тоже не было время. Очень повезло мне, что дали в Live игру. Как быть с такими моментами, может быть ктонибудь посоветует?

0

6

Maxik Я уже больше ста раз говорил на эту тему и вам лично через почту писал даже, я прекрасно вас понял и думал, что вы меня поняли тоже, ведь я приводил все аргументы за и против!

0

7

И еще я слышал, что могут ставки отменить, если очень много человек в один момент поставит на одну и ту же команду. Например на наш матч ставили 100 тысяч , а на все остальные вместе взятые меньше 100, то это же сразу в глаза бросится.

0

8

tikhonov11 Лучше всего ставить наличной там, где в одном месте несколько букмекерских контор. Ну и завести несколько счетов в одной конторе на себя и знакомых, хотя лучше просто в разных конторах завести счета.

0

9

Опять победы штампуете, ну молодцы. Сегодня я не мог предугадать, что за матч вы дадите, снимаю шляпу как говорится!
ikhonov11, да заведи пару счетов в разных конторках и не парься.

0

10

tikhonov11Нет конечно. То, что вам не отдадут деньги или не рассчитают ставки - это полная ерунда. Как они могут это сделать, если они сами приняли их?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 августа. 2 дивизион.