Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 26 марта

Информация 26 марта

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Виктор, я тебе уже как то писал на почту, но ты ничего толком не ответил. Ты не думал заняться прогнозами? Не в том смысле, что прогнозировать, а в том, чтобы покупать с известных источников матчи и продавать по доступной цене. Особенно есть несколько иностранных хороших сайтов, но цены там неподъемные. Я бы мог скинуть штук 7-8 очень достойный вариантов. Всем было бы выгодно, у вас ведь достаточно клиентов, думаю их бы заинтересовало.

0

22

subbik, да все эти прогнозы полная хуйня, честное слово. Даже вот поверь на слово.

0

23

subbik написал(а):

Спасибо за информацию. Всем приветы.
Я тут подумал, ништяк какое начало сезона. А потом задумался и оказывается, что играть осталось меньше 2 месяцев уже))) Там снова будет перерыв. Вообще с этим переходом на систему осень - весна всё не в пользу, даже у нас)))))

Перерыв будет недолгий наверное. Я еще календарь не смотрел, но там должен быть кубок конфедераций еще, поэтому РФПЛ наверное не будет, но вот ФНЛ как обычно должно быть.

0

24

subbik написал(а):

Виктор, я тебе уже как то писал на почту, но ты ничего толком не ответил. Ты не думал заняться прогнозами? Не в том смысле, что прогнозировать, а в том, чтобы покупать с известных источников матчи и продавать по доступной цене. Особенно есть несколько иностранных хороших сайтов, но цены там неподъемные. Я бы мог скинуть штук 7-8 очень достойный вариантов. Всем было бы выгодно, у вас ведь достаточно клиентов, думаю их бы заинтересовало.

Я говорил много раз, как я отношусь к прогнозам. Если интересно ставить на прогнозы, то ставьте на свои прогнозы. У меня странные матчи стоят дешевле, чем некоторые просят за прогноз. Я отрицательно отношусь к этой затее и прошу больше не возвращаться к этой теме, она меня уже раздражает. Просто ты не первый, кто задает такой вопрос.

0

25

Понятно. А матчи даются сразу с комментариями и причинами договорняка или просто исход? П1 там или П2?

0

26

Просто исход. Нахера палить контору? Поставил и выиграл. Че еще нужно  :insane:

0

27

Григор Григорыч написал(а):

Понятно. А матчи даются сразу с комментариями и причинами договорняка или просто исход? П1 там или П2?

Никаких комментариев информатор не дает, я тем более. Это специфика его работы, в неё лезть я не могу.

0

28

Григор Григорыч И вообще я про это тоже много раз упоминал. Если вы читали форум, то должны были это видеть.

0

29

Привет. Виктор спасибо всем, кто причастен к этой работе. Я к вам присматривался с прошлого года, всё не покидало чувство, что есть в чём-то подвох, но только вчера решился поучаствовать. Надеюсь сотрудничество продолжится на такой же волне, не всегда получается за один день столько денег заработать.

0

30

Виктор написал(а):

Я говорил много раз, как я отношусь к прогнозам. Если интересно ставить на прогнозы, то ставьте на свои прогнозы. У меня странные матчи стоят дешевле, чем некоторые просят за прогноз. Я отрицательно отношусь к этой затее и прошу больше не возвращаться к этой теме, она меня уже раздражает. Просто ты не первый, кто задает такой вопрос.

Тебя ведь никто не заставляет доверять этим прогнозам и тем болье ставить на них. Купил и перепродал клиентам всем - вот тебе и выгода.

Отредактировано subbik (2017-03-26 16:00:48)

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 26 марта