Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 26 марта

Информация 26 марта

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Виктор привет, спасибо за инфу. Не знаю что еще написать, просто поблагодарить хочется. Информатор молодец, ему ваще респект.

0

12

Григор Григорыч написал(а):

Привет. Ну что сказать, впечатляет.
Новичкам есть какие-нибудь скидки?
20 штук отвалить и на такие нищенские кэфы ставить - это надо какой банк иметь?
Кроме России с какими еще чемпионатами сотрудничаете?

Привет! Нет, скидок нет никому. Цена соответствует качеству информации. Сотрудничаю только с одним информатором, у него только матч на наш футбол.

0

13

Я почитал почти весь форум. Не нашел игр на 2-й дивизион. У вас почему их нет? Или я слепой. Говорят что там каждая вторая игра договорная.

0

14

Я почитал почти весь форум. Не нашел игр на 2-й дивизион. У вас почему их нет? Или я слепой. Говорят что там каждая вторая игра договорная.

Мы уже давно решили отказаться от 2 дивизиона. Цены на матчи не меньше, работу приходится выполнять такую же, а поставить приличные деньги невозможно из-за больших ограничений в конторах.

0

15

Всем приветы. Я на фонбете смотрел игры (кто то интересовался, где посмотреть трансляцию). Подписываюсь под каждым словом Виктора. Игра была такая ватная, можно было уснуть. Перекатывание мяча на своем поле все 90 минут и 2 момента за весь матч.

0

16

Виктор А например цену поменьше сделать на 2-й дивизион? Зато матчей будет больше намного. И прибыль так и так у вас будет.

0

17

Tekillo's написал(а):

Всем приветы. Я на фонбете смотрел игры (кто то интересовался, где посмотреть трансляцию). Подписываюсь под каждым словом Виктора. Игра была такая ватная, можно было уснуть. Перекатывание мяча на своем поле все 90 минут и 2 момента за весь матч.

Привет! Да, также как и в прошлый раз. Такой футбол нам не нужен....
Хотя нет, наоборот нужен :)

0

18

Виктор А например цену поменьше сделать на 2-й дивизион? Зато матчей будет больше намного. И прибыль так и так у вас будет.

Кому цену сделать меньше? Я имею в виду, что информатор за свою работу будет брать такие же деньги, как в ФНЛ примерно. А клиентам будет очень проблематично поставить нужное количество денег. Попробуйте сами поставить 100, да даже хотя бы 50 тысяч на второй дивизион.

0

19

Виктор написал(а):

Tekillo's написал(а):

Привет! Да, также как и в прошлый раз. Такой футбол нам не нужен....
Хотя нет, наоборот нужен :)

Да, да, да. С одной стороны смотришь и грустно, что у нас так играют. А потом понимаешь, что эта вата приносит нам деньги и становится веселей  :crazyfun:  :cool:

0

20

Спасибо за информацию. Всем приветы.
Я тут подумал, ништяк какое начало сезона. А потом задумался и оказывается, что играть осталось меньше 2 месяцев уже))) Там снова будет перерыв. Вообще с этим переходом на систему осень - весна всё не в пользу, даже у нас)))))

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 26 марта