Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.

Информация 8 марта. ФНЛ.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

betis, еще раз. Риск минимален!!!

0

32

Виктор, хочу сказать спасибо за игры. На последние 2 ставил и уже прилично поднялся. Главное, чтобы цены были доступные для всех желающих. Надеюсь вы это понимаете и это обеспечите. Чем больше будет людей у вас, тем будет вам выгодней. А набрать их можно не только хорошими проходами, но и небольшими ценами. 15 это уже много, поэтому прошу не торопиться с повышением, не все потянут.

0

33

Snow, Цены в любом случае поднимутся. И большое количество людей я набирать не планирую. Чем больше людей, тем больше риск, что матчи перестанут проходить.

0

34

А че количество ставок может повлиять на игру? Может 1 человек миллион поставить, а может 50 человек по 20 тысяч. И че это не тоже самое?

0

35

Snow написал(а):

А че количество ставок может повлиять на игру? Может 1 человек миллион поставить, а может 50 человек по 20 тысяч. И че это не тоже самое?

Нет это не то же самое. Мы уже много раз это обсуждали, почитайте прошлые темы.

0

36

Странно, всегда думал иначе.

0

37

А у вас есть вся статистика за всё времяработы?
На сайте больше 1200 сообщений, пока все перечитаешь.

0

38

betis, нет. Статистику не веду и никогда не вёл. Просто странные матчи подразумевают, что они все всегда проходят. На деле конечно не так получилось, за все эти годы были поражения, но побед думаю минимум в 10 раз больше чем проигрышей.

0

39

На этом всё, комментарии закрываю. Ждите анонс на следующий матч.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.