Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.

Информация 8 марта. ФНЛ.

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

betis написал(а):

Привет. С прошлого года слежу за играми,  всё не могу решиться начать сотрудничать. Ответьте на несколько вопросов.

1) Оплата. Карта сбербанка у вас есть? Не доверяю электронным деньгам.

2) Коэффициенты. Видел, что были матчи у Вас, с кф 1.7 и даже ниже иногда. Если первый раз покупать, то это очень большой банк должен быть. Могли бы вы предупреждать, какой он будет. А то не хочется купить информацию, но ничего не поиметь с неё. (банк у меня не больше 50 тысяч)

3) Были у Вас и проигрыши. Если я куплю игру первый раз и сразу же случится проигрыш, то как быть. Этот банк 50 тысяч я наигрывал с начала февраля.

4) Связь. Не могли бы вы присылать информацию не в почту, а на мобильный. Смс или whatsapp?

Привет!
1. Оплата только яндекс
2. Тут я уже говорил, что мы бессильны. Букмекеры определяют коэффициенты, мы подстраиваемся.
3. Вероятность этого стремится к нулю. С каждым годом, с каждым сезоном, да даже с каждым новым матчем надежность игр повышается, над этим постоянно идёт работа.
4. Связь только по почте.

0

22

AMG
Нет блядь нищеброд, такой как ты

0

23

Виктор
Не за что. Я бы на вашем месте не сюсюкался, а таких клоунов как амг и ему подобных давно заблокирова. Нет денег или не хочешь участвовать? Так катись отсюда, хули тебе надо здесь.

0

24

КЕНТ Я же сказал, не ругаться. Буду удалять сообщения с матами.

0

25

Виктор а сколько у вас информаторов?
Интересно, какие суммы они берут с вас, если сейчас цена 15 и будет потом еще больше?

0

26

betis написал(а):

Виктор а сколько у вас информаторов?
Интересно, какие суммы они берут с вас, если сейчас цена 15 и будет потом еще больше?

Один информатор. Про сумму некорректный вопрос. Я ж не спрашиваю, какая у вас зарплата например.

0

27

Ясно. Но тут другое, я тоже ведь не спрашиваю какая у вас зарплата)))

0

28

А следующая игра в эти выходные?

0

29

Xoxol написал(а):

А следующая игра в эти выходные?

Пока понятия не имею. Как только, так сразу.

0

30

Кстати очень похоже, что матчи реально договорные, но цена цена... Придется рискнуть всем. А вот ощущения  что возьму и проиграю, не покидают. Как назло на мне серия прервётся.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.