Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.

Информация 8 марта. ФНЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

ГидраВыдра написал(а):

Я даже не мог скачать их по началу, пол часа разбирался. На нормальный файлообменник не пробовали закачать?

Ну разобрались ведь? Вопрос закрыт.

0

12

Добрый вечер, ребята и девчата, если таковые имеются)) С праздничком вас)))

0

13

Сегодня конечно повезло с матчем. 4 года сайт работает и 4 года Витя пудрит мозг народу. Это талант похоже, даже я снимаю шляпу  :cool:

0

14

AMG, Ну вот опять двадцать пять. Никто никому ничего не пудрит. Всё открыто, всё перед вами, всё для вас. Присоединяйся, в очередной раз предлагаю)

0

15

Да, да. Бегу! И спотыкаюсь!  :crazy:

0

16

Урааа, спасибо, Виктор, за матч, зашло по красоте. Хотя перед игрой были сомнения, команды равны и на выезде победа, да и кэф 2.6 был это хороший кэф.

0

17

Виктор, еще раз хочу поблагодарить за полезную информации. Не слушай никого, у этих клоунов ряженых просто нет денег на ставки, причем на такие для них крупные. А своего клиента вы всегда найдете. Такая информация вообще бесценна, а вы оправдываетесь перед всякими нищебродами.

0

18

КЕНТ написал(а):

Виктор, еще раз хочу поблагодарить за полезную информации. Не слушай никого, у этих клоунов ряженых просто нет денег на ставки, причем на такие для них крупные. А своего клиента вы всегда найдете. Такая информация вообще бесценна, а вы оправдываетесь перед всякими нищебродами.

Спасибо на добром слове. Но всё-таки ругаться не надо, тут каждому своё.

0

19

Привет. С прошлого года слежу за играми,  всё не могу решиться начать сотрудничать. Ответьте на несколько вопросов.

1) Оплата. Карта сбербанка у вас есть? Не доверяю электронным деньгам.

2) Коэффициенты. Видел, что были матчи у Вас, с кф 1.7 и даже ниже иногда. Если первый раз покупать, то это очень большой банк должен быть. Могли бы вы предупреждать, какой он будет. А то не хочется купить информацию, но ничего не поиметь с неё. (банк у меня не больше 50 тысяч)

3) Были у Вас и проигрыши. Если я куплю игру первый раз и сразу же случится проигрыш, то как быть. Этот банк 50 тысяч я наигрывал с начала февраля.

4) Связь. Не могли бы вы присылать информацию не в почту, а на мобильный. Смс или whatsapp?

0

20

КЕНТ написал(а):

Ухахаха мажор нашёлся  :D

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.