Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.

Информация 8 марта. ФНЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Только что согласовали информацию на следующий матч. Как и ожидалось, он будет сыгран завтра 8 марта.

Цена информации - 15000 рублей. Но скоро будет повышена. Коэффициент ожидается как всегда очень хороший!

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех в день игры 8 марта в 11:00

Заказать информацию можно только по почте sviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам
Скачивайте архив для проверки http://depositfiles.com/files/jn510ecyf
После завершения матча будут открыты комментарии, жду всех.

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: ffsdklfksdjhadsjafa
ФНЛ. Сокол - Тамбов. Победа Тамбова, кф 2.6. Счёт 1:4 в пользу Тамбова. Если смотреть со стороны, то получился очень просто матч. Счёт 0:3 был уже к 22 минуте. В концовке первого тайма Сокол один гол отыграл. Однако в начале второго тайма Тамбов вновь сделал разрыв в 3 мяча и команды спокойно доигрывали встречу.
Комменты открыты. Жду комментариев и вопросов.

0

4

Всем приветы и всех поздравляю со стартом чемпа. Хорошо что новый сезон уже начался, зимой скучно было. Виктор тебе отдельный респект, матч сегодня зашел без валидола.

0

5

Tekillo's, привет.
Сегодня всё спокойно прошло. Но это палка о двух концах. В лайве на таких матчах ничего не выиграть.

0

6

Привет догерам. Неплохо матч зашел. Коэффициенты всегда такие будут или можно ожидать побольше? Ничью никогда не даёте? На ничью хорошие кофы, сразу можно сколько поднять.

0

7

Илю, и тебе привет. Коэффициенты каждый матч разные, это непредсказуемо и это от нас никак не зависит. Это всё вопросы к букмекерам. На ничью очень редко такие матчи играются. Я даже не помню, когда последний раз у нас была информация на ничью.

0

8

На лохотрон смахивает, неужели все в облаках летают? Почему я архивы за прошлый год не могу посмотреть?

0

9

ГидраВыдра написал(а):

На лохотрон смахивает, неужели все в облаках летают? Почему я архивы за прошлый год не могу посмотреть?

Все по земле ходят. Каждый матч с доказательством, работаем четвертый год. В чем лохотрон? Архивы не хранятся вечно на серверах, проходит несколько месяцев и они автоматом удаляются. Смысл смотреть архив за прошлый год? Его нужно скачать перед игрой. Только в этом есть смысл.

0

10

Я даже не мог скачать их по началу, пол часа разбирался. На нормальный файлообменник не пробовали закачать?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 8 марта. ФНЛ.