Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 августа. 2-й дивизион.

Информация 15 августа. 2-й дивизион.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Foppa написал(а):

AMG. Видимо они не понимают как приятно поставить ставочку, самому посидеть поанализировать, прочитать все предматчевые расклады, взвесить все за и против и в конце концов вынести вердикт и поставить на заданную игру. Вот тогда действительно очень приятно получать выигрыш. А все остальные гадалки это всё от лукавого.

Да вот и я тоже так считаю и уже не первый раз всем пишу. К тому же сейчас очень хорошая ситуация для прогнозирования. Еще неясно какие команды на что способны и коэффициенты букмекеры дают не очень верные. Если разбирать в ситуации, то можно очень хорошо выигрывать. Это главный хлеб для капперов - начало сезона.

0

22

Foppa, AMG, ой надо же. Самое главное у нас это ставить деньги и во всех, а именно в 100% случаев выигрывать и забирать деньги. Здесь не развлекуха и не удовлетворение своих амбиций, тут просто реальный заработок. Больше тут ничто не должно волновать. Поставил, а потом пошёл и забрал свои деньги. Никакому азарту тут не место.

0

23

Да я тоже ни про какой азарт не говорю. Просто можно смело зарабатывать на спорте не имея вашей "информации".

0

24

Спасибо Виктор за такую информацию, хоть у нас и было сложно поставить, сейчас у нас с конторами очень тяжело, но 8000 гривен в плюсе. Жду следущих матчей, на меня всегда можете расчитывать.

0

25

AMG, хватит короче подобных сообщений. Я ведь наверняка уже ни один раз говорил, что если хотите с нами участвовать, то участвуйте, а если хотите подколоть, то идите мимо. Насильно я никого сюда не тяну.

0

26

Виктор написал(а):

AMG, хватит короче подобных сообщений. Я ведь наверняка уже ни один раз говорил, что если хотите с нами участвовать, то участвуйте, а если хотите подколоть, то идите мимо. Насильно я никого сюда не тяну.

Конечно конечно. Только мои ставки и сегодня и завтра будут всегда в плюсе, а ваши посмотрим попозже

0

27

Antikiller Я всегда рассчитываю на своих клиентов, так что и вы можете быть уверенны, что без информации не останетесь.

0

28

Ghost1, я за такое удаляю сразу и без слов, так что имейте в виду если будете регистрировать другой ник.

0

29

Похоже что диалог у нас завернул совсем не в то русло, поэтому комменты закрываю. Если вы хотите зарабатывать спокойно и без нервотрёпки то ждите следующих анонсов и пишите мне. А теперь всем спокойной ночи, завтра штурмуйте конторы и ждите новых анонсов!

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 августа. 2-й дивизион.