Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 августа. 2-й дивизион.

Информация 15 августа. 2-й дивизион.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Виктор
Я просто за покупками, через 30 минут закрывается, я сидел всё окончания матча ждал. Благодарю еще раз!

0

12

Musya Ну бегите, бегите. Смотрите не опоздайте. Конца матча ждать не обязательно, ведь всегда можно в интернете с телефона или планшета войти и посмотреть итог.

0

13

Смотрю вы опять ликуете. На этот раз правда итог матча вы угадали хорошо, не так предсказуемо было как в прошлые разы. Но это только на мой взгляд конечно. А я сегодня на пляжном волейболе очень неплохо поднял. Наша сборная предсказуемо обделалась перед потругальцами.

0

14

Администратору респектище. У меня сегодня ей богу праздник, давно так не разорял контору, 27 штук как с куста поставил на эту Сызрань, клянусь я даже не знал такой команды до сегодняшнего дня, а сегодня начинаю за них всегда болеть :)))))))

0

15

AMG Как же без твоих колких вставочек. Надо было с нами просто поставить и не дрожать сидеть смотреть пляжный волейбол свой.

0

16

Xoxol Да ладно вам, так в скором будущем вам придётся за все команды нашего чемпионата болеть. За всеми ими замечено, по секрету вам скажу.

0

17

Виктор написал(а):

AMG Как же без твоих колких вставочек. Надо было с нами просто поставить и не дрожать сидеть смотреть пляжный волейбол свой.

Ни волейбол, а пляжный футбол. Тоже есть такой вид спорта. Никто и не волновался, там всё сразу решилось. Сидел пивко потягивал, за себя болел и за вас заодно.....

0

18

Да и почему вы так легко и радостно говорите про победу, если на 15 минут счёт был 1-1 и только в конце второго тайма хозяева забили парочку?

0

19

AMG Зачем за нас просто так сидеть и переживать? Сами бы взяли купили, поставили и уже переживали не только за нас, но и за свои денежки. Хотя я уже сто раз повторял, что переживать не стоит, результат так и так по истечении 90 минут будет в нашу пользу!

0

20

AMG. Видимо они не понимают как приятно поставить ставочку, самому посидеть поанализировать, прочитать все предматчевые расклады, взвесить все за и против и в конце концов вынести вердикт и поставить на заданную игру. Вот тогда действительно очень приятно получать выигрыш. А все остальные гадалки это всё от лукавого.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 августа. 2-й дивизион.