Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 августа. 2-й дивизион.

Информация 15 августа. 2-й дивизион.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

15 августа во втором дивизионе пройдёт странный матч

Цена информации - 6000 рублей

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 15 августа в 15:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Информация отправлена клиентам. Качайте архив для сверки матча http://dfiles.ru/files/cyipc1dlt
После игры всем зарегистрированным будут доступны комменты.

0

3

Победа!
Пароль для архива: asdsfwrwqrewqeqfgcgds
Второй дивизион. Сызрань 2003 - Нефтехимик. Победа Сызрани, кф 2.6
Матч прошёл, опять 3:1, но на этот раз в пользу хозяев как мы и давали информацию.
Коммнеты включены, пишите.

0

4

Привет. Друзья с выигрышами! Сегодня первый день не удержался и купил матч, не прогадал, только поставил 13 тысяч, больше не дали.  :disappointed:

0

5

Musya Так а я говорил давно, присоединяйтесь!
Как вам игра? Нервы потрепали команды?

0

6

Ура ура ура, опять всё сыграно. Огорчает только то, что второй дивизион не дали много поставить. В лиге ставок 22 тысячи приняли, а фон бет вобще забанили мою ставку.

0

7

Не знаю Виктор, я не смотрел игру, только вот пять минут назад результат посмотрел, сейчас в магазин пойду на радостях.

0

8

Игорёха Что значит забанили?

0

9

Musya Я не конкретно у вас спрашивал, а у тех, кто наблюдал. В магазин не зачастите бегать, а то это скоро приведёт к алкоголизму ))

0

10

Долгая история, я вам на почту завтра все в подробностях скину, сейчас время нет, извините.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 15 августа. 2-й дивизион.