Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 26 сентября.

Информация 26 сентября.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только что появилась информация на следующий матч. Дата - 26 сентября.

Цена информации - 25000 рублей. Это последнее повышение цены в этом сезоне. Такая сумма будет постоянной. Это не мое решение, а информатора, поэтому мне лишних вопросов про цену не задавайте. Нет возможности покупать за такие деньги - не покупайте. У нас уже есть достаточное количество клиентов. В скором времени, я планирую больше не привлекать новичков. Коэффициент ожидается хороший!

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех в день игры 26 сентября в 12:00.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте ахрив для проверки: http://depositfiles.com/files/1y0jyvrwv

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: gdsfsdfhsdfdsjddda
ФНЛ. ФК Тюмень - Кубань. Победа Тюмени, кф 2.6. Счёт 2:0.
Очень нервный матч получился. Некоторые клиенты уже по ходу игры в середине второго тайма начали заваливать ящик письмами, что опасаются за исход, так как счет был 0:0 и команды словно сушили игру. Но как часто бывают в странных играх, развязка произошла в концовке. На 80 и на 90 минуте голы Тюмени сделали дело и матч кончился нашей победой 2:0. Этот матч еще раз доказывает, что пока не прозвучит свисток судьи, паниковать вообще не стоит. Ведь главное - цифры на табло после окончания!
Ждите информацию на следующий матч.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 26 сентября.