Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 2, 3 августа. РФПЛ.

Информация 2, 3 августа. РФПЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Виктор, ты говорил, что цена на следующую игру будет в 2 раза повышена? Почему сразу так сильно? Дайте народу наиграть деньги, а потом уже мы же и будем покупать у вас дороже

0

12

Funn1k Чего, чего. Когда я такое говорил? Какие в 2 раза? Покажите где я это писал.

0

13

Опять хороший прогноз, ты отличный аналитик Виктор. Только ни для кого не секрет, что Сокол был в этом матче явным фаворитом, стоило было хотя бы составы посмотреть и почитать предматчевые расклады. Ну да ладно, играйте дальше, не слушайте меня...

0

14

Я по почте с вами говорил 3 дня назад про цены, когда деньги переводил.

0

15

AMG Хватит ёрничать, я тебе скоро бан выпишу. Тебе ж уже говорили, ну не веришь если, то не приходи сюда. Зачем тебе это надо? Сам не зарабатываешь и других сбиваешь.

0

16

Funn1k Мы наверное друг друга не так поняли, я имел ввиду, что когда-нибудь цена не просто повысится, а будет не 5 тысяч, а 10, 15 и может больше. Это же не значит, что следующий обязательно будет стоить 10.

0

17

Всё таки по почте вы подругому говорили. Но если так, то ладно спасибо, хорошие новости!  :cool:

0

18

Funn1kПора бы уже привыкнуть, что у нас всегда только хорошие новости.

0

19

Жорик за такие действия сразу удаляется. Если тот же амг критикует, то он делает это в пределах разумного. И маты трёхэтажные тоже не приемлю. Можно иногда матюкнуться в шутку, но не так же.

0

20

Вот следил за вами с последнего бесплатного матча. Всегда коэфициенты у вас около 2, ну может побольше иногда. Это же всегда ставки на фаворитов по сути. Хотел было прикупить уже, но как то стрёмно такие бабки за ставки на фаворитов отдавать, можно и самому анализировать спокойно, правильно товарищ под ником AMG пишет, поддержу его.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 2, 3 августа. РФПЛ.