Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 2, 3 августа. РФПЛ.

Информация 2, 3 августа. РФПЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

2, 3 августа в РФПЛ пройдёт странный матч

Цена информации - 5000 рублей

Оплата принимается на yandex и w1 (единый кошелек)

Рассылка игры производится одновременно для всех 2 августа в 13:00, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

Внимание. Не переводите деньги до появления анонса. Цена за матч может меняться

0

2

Рассылка завершена. Качайте архив http://dfiles.ru/files/8tnojin40
После конца игры будут открыты комменты.

0

3

С победою!
Пароль к архиву: wrwerewrwgdsfdsfrwe
Первый дивизион. Химик - Сокол. Победа сокола, кф 2.55
Матч легко зашёл. 1:3 в пользу Сокола.
Комменты открыты. Уже ночь, тему открыл специально после конца последней игры.

0

4

Первый раз взял инфу, сомневался. Особенно после того как увидел вместо предполагаемого матча на премьерку, игру на пердив.

0

5

И кстати зачем такая консперация? Ну если на пердив матч планировался, то и писали бы что инфа будет на них.

0

6

ххх Да я хотел проверить одного человека. По его мнению он перепродавал мою информацию. Я думал что он угадывает, какой я матч даю.

0

7

Удачно? Поймали хулигана?

0

8

ххх Нет. Он среди клиентов.

0

9

Виктор, почему опять открыли комментарии так поздно? Нельзя же весь день сидеть за компом, а отписаться хочется. По матчу хотел сказать что это самый спокойный матч из всех, волноваться вообще не пришлось, спасибо.

0

10

Funn1k Я был за городом, по делам ездил. Привыкайте к тому, что комменты будут открываться примерно после конца последнего матча в этот день. Иногда будут исключения и комменты буду открывать сразу после матча. Так что если хотите высказаться, то почаще навещайте нас.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 2, 3 августа. РФПЛ.