Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.

Информация 23 июля. ФНЛ.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Виктор я имел ввиду хотя бы возврат средств, которые человек переводит. Не говоря уже о сумме, которую проиграешь на ставке.

0

42

Frank.M написал(а):

Виктор я имел ввиду хотя бы возврат средств, которые человек переводит. Не говоря уже о сумме, которую проиграешь на ставке.

А ты представляешь сколько некоторые люди ставят? Ладно одному-двум вернуть, но всем это просто нереально. К тому же да, информатор забирает очень много денег за матч.

0

43

Добрый вечер, форумчане. Видали еще сегодня как коэффициенты на матч Балтика - Енисей рухнули? Сначала на Енисей было 3.3, а за сегодня кэф упал до 2.3. Еще странный матч был Спартак Нальчик - Сокол. Там Сокол сравнял на 94 минуте. Вот тоже инфа для размышления, оказывается информатор не такой вездесущий, всё не знает.

0

44

Вот я и говорю, что если высший уровень, то это возможно.

0

45

Foppa написал(а):

Добрый вечер, форумчане. Видали еще сегодня как коэффициенты на матч Балтика - Енисей рухнули? Сначала на Енисей было 3.3, а за сегодня кэф упал до 2.3. Еще странный матч был Спартак Нальчик - Сокол. Там Сокол сравнял на 94 минуте. Вот тоже инфа для размышления, оказывается информатор не такой вездесущий, всё не знает.

Информатор и не должен обо всех матчах знать. А насчёт Сокола еще не факт, что был матч странным. Если каждый матч, где сравнивается счёт в добавленное время, считать странным, то у нас их будет раза в 2 больше))

0

46

Frank.M написал(а):

Вот я и говорю, что если высший уровень, то это возможно.

Невозможно.
Комменты закрываю, ждите информацию на следующий матч.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.