Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.

Информация 23 июля. ФНЛ.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

AMG написал(а):

Виктор Ахаха. Лучше расскажи, сколько у тебя уже клиентов, что ты новых набираешь и набираешь периодически.

Вот кому-кому, а тебе точно не скажу))

0

32

Виктор Потому что их уже слишком много. Но как бы поговорка "жадность фраера сгубила" не подействовала.

0

33

Виктор написал(а):

Вечер добрый. Только исход. Никакой другой информации у нас нет и я думаю, что такой не бывает. Информатор говорит также. Как матч развиваться будет, заранее неизвестно. Но я всегда советую оставлять денег на лайв. Сегодня можно было очень много сорвать при маленькой ставке. Особенно когда 2:2 было.

Понял, спасибо. Вот так и играем одни договорняки, а потом на Евро обсираемся со Словакий, да с Уэльсом, размер которого как Ашан в Москве.

0

34

AMG написал(а):

Виктор Потому что их уже слишком много. Но как бы поговорка "жадность фраера сгубила" не подействовала.

На самом деле меньше чем ты думаешь. Четвертый год уже губит, ага..

0

35

HODOR написал(а):

Понял, спасибо. Вот так и играем одни договорняки, а потом на Евро обсираемся со Словакий, да с Уэльсом, размер которого как Ашан в Москве.

Это точно. Наш футбол уже давно обречён на такие вещи. Зарабатывать хотят все, и играть..

0

36

А информатор хотя бы сколько берёт за игру? Или это тоже тайна за семью замками?

0

37

HODOR написал(а):

А информатор хотя бы сколько берёт за игру? Или это тоже тайна за семью замками?

Ну вот для чего нужно говорить об этих суммах? Цена для клиента 15, это всё, что нужно знать.

0

38

Виктор там легко на майле всё. Просто зарегистрируйтесь в почте, зайдите в облако и закачивайте туда файл. Потом чтоб его скачать не нужно никаких реклам смотреть, кодов вводить, всё очень просто. Если что, напишите мне я подскажу.

0

39

А еще если игра не проходит, то как я понял следующая даётся бесплатно? Или у вас другой уровень?  :cool:

0

40

Frank.M
По майлу думаю, что сам разберусь, если и правда нет ничего сложного.
А вот насчёт уровня не понял - уровень у нас самый самый. Проходы матчей - тому подтверждение.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.