Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.

Информация 23 июля. ФНЛ.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Dron написал(а):

Виктор
Настоящие клиенты, кто давно играет, может и по 20 и по 30 тысяч платить. Опять наступаем на те же грабли. Зачем? А если матчи правда будут один за одним без поражений заходить, как глаголит информатор, то можно с каждым матчей увеличивать эту сумму. И главное никакой опасности с этими новичками.

Я и сам бы хотел, чтоб было всё так просто. Но пока работаем так, как я решил. Информатор не против и это главное.

0

22

Dron написал(а):

Симонов
На спортбоксе посмотри, там целиком запись матча есть

Спасибо.

27 июля следущий тур в пердиве. Нам че нибудь светит оттуда?

0

23

Симонов написал(а):

Спасибо.

27 июля следущий тур в пердиве. Нам че нибудь светит оттуда?

Возможно. Пока неизвестно.

0

24

Привет, бандиты. Виктор расскажи секрет, как получается третий год разводить народ?  :D
Много видал догеров, но чтоб 3 года подряд.....

0

25

AMG написал(а):

Привет, бандиты. Виктор расскажи секрет, как получается третий год разводить народ?  
Много видал догеров, но чтоб 3 года подряд.....

Привет, самый главный бандит. Может это не развод всё-таки? Поэтому 3 года уже работаем. Я думал, это уже давно дошло и до тебя в том числе!

0

26

Здравствуйте. А у вас бывают только на исход матчи? Там точный счёт или тайм:матч, таких ставок нет? Они же намного выгодней, там огромные кофы. Или хотя бы можно узнать заранее как будет игра проходить, кто забьёт в начале?

0

27

ВикторДа ладно, мы оба знаем всё прекрасно  :rofl:

0

28

HODOR написал(а):

Здравствуйте. А у вас бывают только на исход матчи? Там точный счёт или тайм:матч, таких ставок нет? Они же намного выгодней, там огромные кофы. Или хотя бы можно узнать заранее как будет игра проходить, кто забьёт в начале?

Вечер добрый. Только исход. Никакой другой информации у нас нет и я думаю, что такой не бывает. Информатор говорит также. Как матч развиваться будет, заранее неизвестно. Но я всегда советую оставлять денег на лайв. Сегодня можно было очень много сорвать при маленькой ставке. Особенно когда 2:2 было.

0

29

AMG написал(а):

ВикторДа ладно, мы оба знаем всё прекрасно

А я всё жду, когда и ты начнёшь сотрудничать со мной))

0

30

Виктор Ахаха. Лучше расскажи, сколько у тебя уже клиентов, что ты новых набираешь и набираешь периодически.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.