Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.

Информация 23 июля. ФНЛ.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Привет всем. Спасибо за матч Виктор, мои нервы нервы нервы!! Кстати сегодня уже суперкубок в премьерке, через неделю сезон и там начинается. Как всегда будут и оттуда игры? Матчей побольше должно стать.

0

12

Frank.M написал(а):

Переходите на маил.Там можно в облако закачивать.Намного проще скачивать,вообще без всяких проблем.

Не знаю, посмотрим, я там вообще не разбираюсь.  Но в любом случае что-нибудь придумаю, потому что надо сделать так, чтоб без проблем все скачивали. А то мне и по почте некоторым отправлять приходится, надоело.

0

13

sik написал(а):

Привет всем. Спасибо за матч Виктор, мои нервы нервы нервы!! Кстати сегодня уже суперкубок в премьерке, через неделю сезон и там начинается. Как всегда будут и оттуда игры? Матчей побольше должно стать.

Привет, не за что. Информатору спасибо. Да, в РФПЛ тоже будут матчи, поэтому скорее всего будет побольше. Хотя побольше чего? Еще было 3 тура в ФНЛ, сравнивать не с чем.

0

14

Приветствую! Можно такой вопрос задать? Вот я в недавнем прошлом сотрудничал с информатором по хоккею, у него очень похожий сайт на ваш, я даже по началу подумал, что Вы с ним одно лицо. Так вот, для привлечения новичков, он всегда устраивал какие-либо акции, розыгрыши. Мне кажется это сильно привлекало новых клиентов, потому что 15000 для многих неподъемная сумма. Что сказать, в конторах в основном студенты ставят, бездельники, да школьники.

0

15

А ни у кого нет видео сегодняшней игры? Хочу посмотреть на это)

0

16

И еще вопрос. Вы долго планируете набирать новых людей? Это же палевно. Сегодня перечитал почти весь форум, Вы сами писали, что матчи перестали проходить потому что много новых людей пришло или потому что много палева вокруг матчей. Количество ставок и так далее.

0

17

Первый1 написал(а):

Приветствую! Можно такой вопрос задать? Вот я в недавнем прошлом сотрудничал с информатором по хоккею, у него очень похожий сайт на ваш, я даже по началу подумал, что Вы с ним одно лицо. Так вот, для привлечения новичков, он всегда устраивал какие-либо акции, розыгрыши. Мне кажется это сильно привлекало новых клиентов, потому что 15000 для многих неподъемная сумма. Что сказать, в конторах в основном студенты ставят, бездельники, да школьники.

Нет, у меня только футбольный информатор есть. Хоккеем я не занимаюсь и никогда не планировал. Акции и розыгрыши я не собираюсь проводить, мне кажется это несерьёзно. А серьёзные клиенты сами рано или поздно придут.

0

18

Первый1 написал(а):

И еще вопрос. Вы долго планируете набирать новых людей? Это же палевно. Сегодня перечитал почти весь форум, Вы сами писали, что матчи перестали проходить потому что много новых людей пришло или потому что много палева вокруг матчей. Количество ставок и так далее.

Вот как раз-таки пока не наберу новых людей, нужное мне количество, до этого момента буду работать вот в таком режиме, который сейчас есть. Информатор сказал, что можно, значит можно. Я уверен, что он хорошо поработал летом, поэтому опасаться не стоит за надежность.

0

19

Виктор
Настоящие клиенты, кто давно играет, может и по 20 и по 30 тысяч платить. Опять наступаем на те же грабли. Зачем? А если матчи правда будут один за одним без поражений заходить, как глаголит информатор, то можно с каждым матчей увеличивать эту сумму. И главное никакой опасности с этими новичками.

0

20

Симонов
На спортбоксе посмотри, там целиком запись матча есть

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.