Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.

Информация 23 июля. ФНЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Только что появилась информация на следующий матч. Он будет сыгран через несколько дней, 23 июля.

Цена информации - 15000 рублей. Коэффициент ожидается как обычно хороший.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 22 июля в 19:00. Обратите внимание, что рассылка за день до матча.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

И с этого матча, как я уже ранее писал, начинаю набирать новых клиентов. Посоветовались с информатором и пришли к выводу, что откроем на несколько недель форум. Теперь можно регистрироваться на сайте всем желающим либо просматривать его в гостевом режиме. Также хочу отметить, что пока мы отдыхали, информатор провёл огромную работу и теперь качество информации должно быть такое, что вариант проигрыша просто-напросто исключён вообще.

Регистрация даёт возможность оставлять комментарии. Плюс ко всему, когда мы наберем достаточное количество клиентов и перейдем в закрытый режим, возможность просматривать форум будет только у зарегистрированных пользователей.

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/nlra7ceqb

0

3

Всех клиентов с победой!
Пароль к архиву: dklfdshfdsldsgiorwe
ФНЛ. ФК Тамбов - Сибирь. Победа ФК Тамбов, кф 2.6. Счёт 3:2. Если посмотреть со стороны простого зрителя, то команды выдали фантастический матч, обменявшись голами уже в дополнительное время. Однако мы знаем, почему так произошло. В начале игры на 6 минут Тамбов открыл счёт, в середине второго тайма Сибирь сравняла, через несколько минут хозяева забили второй гол и доводили спокойно дело до конца. Но на 91 минуте Сибирь забивает гол и сравнивает счёт, однако ровно через минуту на 92 минуте Тамбов ставит точку - 3:2. Бывают и такие матчи.

Комменты будут открыты сегодня ровно в 21:00, сейчас к сожалению нет времени. Жду всех желающих. Чтоб оставить комментарий, нужна регистрация.

0

4

Комменты открыты.
На повестке дня сегодняшний матч, а также поговорим о том, как в ближайшее время будем работать. Жду ваши комментарии.

0

5

Вот так матч,первый раз сегодня ставил. После 2-2 я уже потерял надежду, да даже после 1-1 сильно начал сомневаться.Так держать, всем догам дог.

0

6

Что тут скажешь по матчу? Спасибо большое. Я поставил больше чем мог, если так можно выразиться. Когда счёт сравнялся гавно закипело, так что извиняюсь за сообщение. Но поймите меня тоже, если б я эти деньги проиграл, то кредит бы пришлось брать)))

0

7

Симонов написал(а):

Что тут скажешь по матчу? Спасибо большое. Я поставил больше чем мог, если так можно выразиться. Когда счёт сравнялся гавно закипело, так что извиняюсь за сообщение. Но поймите меня тоже, если б я эти деньги проиграл, то кредит бы пришлось брать)))

Да ничего не страшного, не вы один мне прислали подобное. Я просто эти письма удалил, потому что зашел на почту уже после матча.

0

8

А ни у кого проблем не было со скачиванием архива?Пока рекламу смотришь,пока отчёт ждешь, потом еще можно ошибиться со вводом символов и всё снова.Не проще на гостевик перейти или архив в другое место закачивать?Прям сюда нельзя чтоли?

0

9

Frank.M написал(а):

А ни у кого проблем не было со скачиванием архива?Пока рекламу смотришь,пока отчёт ждешь, потом еще можно ошибиться со вводом символов и всё снова.Не проще на гостевик перейти или архив в другое место закачивать?Прям сюда нельзя чтоли?

Про гостевик я недавно говорил, что многие не могут зайти на сайт бетсити. С архивом что-нибудь постараюсь придумать, поищу другое место. Не у тебя одного такие проблемы, еще пару человек жаловались. Но абсолютное большинство нормально скачивает. Прямо сюда архив заливать не могу, нет такой функции.

0

10

Переходите на маил.Там можно в облако закачивать.Намного проще скачивать,вообще без всяких проблем.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 23 июля. ФНЛ.