Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 апреля.

Информация 11 апреля.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Виктор
Странно.
Что у него там за система такая. Согласитесь это было бы куда справедливей? Люди хотя бы сразу понимали что они берут.

0

22

Tekillo's написал(а):

Привет Виктор.Смотрю дела у вас в гору идёт.Если помнишь,я в прошлом году сотрудничал с тобой.Как старому доброму клиенту можете пойти на уступки,предоставить одну две игры бесплатно или по льготной цене.Обязуюсь после этого опять стать постоянным клиентом на общих условиях

Привет. Вот и новый клиент нарисовался)) Но к сожалению не получится так сделать. Максимум, что бы я мог, так это скинуть несколько тысяч с одной игры. Но так как цена будет приличная, то это не поможет. Для старта нужно иметь хотя бы тысяч 50-60. Если нет столько, то даже смысла нет пробовать. Подкопите и будем сотрудничать!

0

23

subbik написал(а):

Виктор
Странно.
Что у него там за система такая. Согласитесь это было бы куда справедливей? Люди хотя бы сразу понимали что они берут.

Ничего странного. Так все клиенты стабильно берут каждый матч. А в твоем случае некоторые уже будут выбирать, брать сегодня или не брать. Так будет очень неудобно ни мне, ни информатору.

0

24

Короче, попробуем со следующей игры набрать несколько новых клиентов. Если не со следующей, то хотя бы через 1-2 игры. Потому что сразу вряд ли кто-то к нам вступит. Всё-таки цены приличные. А хороших клиентов сразу тяжело найти, особенно в наше время. А потом сразу опять прикроем регистрацию и уйдет в полностью закрытый режим.
Ждите информацию на следующий матч.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 апреля.