Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 апреля.

Информация 11 апреля.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

КЕНТ Привет. Хах, нужно выбрать что-нибудь одно. Я ведь всем говорил, что информатор просит другие суммы, а брать их неоткуда))

0

12

Виктор
Если вы гарантируете, что матч за матчем будет залетать, как сейчас, то хоть 30 новых человек наберите, вообще без разницы. Хотя как это отразится на кофах? Вот сегодня что это было? 1.3 к матчу? О лайве вообще и мечтать не пришлось.

0

13

Тогда давайте привлечем пару клиентов. Только вы их проверьте как нибудь. И потом сразу форум закрывайте, потому что нельзя быть постоянно на виду, рано или поздно это скажется негативно. Проходили это в начале, еще 2 года назад если мне память не изменяет.

0

14

КЕНТ написал(а):

Тогда давайте привлечем пару клиентов. Только вы их проверьте как нибудь. И потом сразу форум закрывайте, потому что нельзя быть постоянно на виду, рано или поздно это скажется негативно. Проходили это в начале, еще 2 года назад если мне память не изменяет.

Да, было дело. Но то уже дела давно минувших дней. Все совсем поменялась. Схема работы информатора кардинально изменилась. Попробую взять ответственность на себя в этом вопросе.

0

15

Antonio написал(а):

Виктор
Если вы гарантируете, что матч за матчем будет залетать, как сейчас, то хоть 30 новых человек наберите, вообще без разницы. Хотя как это отразится на кофах? Вот сегодня что это было? 1.3 к матчу? О лайве вообще и мечтать не пришлось.

Вот не знаю почему именно сегодня такой скачок был. Возможно это вообще зависит не от наших ставок и не от информатора. Новых людей не было, суммы ставок не думаю что в несколько раз возросли. Так что это чистая случайность. Еще обговорим эту ситуацию с информатором.

0

16

Всем привет. Я за то, чтоб все оставалось как есть. Если повысите цену на 2500, то пожалуйста. Сейчас денег хватает хоть если каждый матч будете на 2500 делать больше цену. Новые лица это хорошо, но не в нашем случае.

0

17

Приветствую! А может быть всё-таки будем менять цену в зависимости от кофа? Предложите это информатору. Он должен же понимать, что сумма выигрыша напрямую зависит от коэфициента. И пускай ему тоже перепадает объективная сумма.

0

18

Musya
Всё логично. Но почему-то далеко не каждый с радостью воспримет такие изменения в цене) К примеру с этим матчем было много недовольных. Кто-то тупо не может больше 15 тысяч на яндекс сразу перевести. У кого какие проблемы.

0

19

subbik написал(а):

Приветствую! А может быть всё-таки будем менять цену в зависимости от кофа? Предложите это информатору. Он должен же понимать, что сумма выигрыша напрямую зависит от коэфициента. И пускай ему тоже перепадает объективная сумма.

Нет, это вариант отпадает сразу. Информатор работает по такой системе, что у него фиксированная цена. В среднем я уже говорил цена так и так будет выходить примерно одинаковая, примерно та, которая есть сейчас.

0

20

Привет Виктор.Смотрю дела у вас в гору идёт.Если помнишь,я в прошлом году сотрудничал с тобой.Как старому доброму клиенту можете пойти на уступки,предоставить одну две игры бесплатно или по льготной цене.Обязуюсь после этого опять стать постоянным клиентом на общих условиях  :blush:

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 апреля.