Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 апреля.

Информация 11 апреля.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Только что получил информацию по следующему матчу. Он будет сыгран послезавтра 11 апреля.

Цена информации - 17500 рублей. Информатор повысил ценник. Попробуем пойти путем повышения цены за информацию. Если эксперимент не удастся, то придется набирать несколько новых участников.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех 11 апреля в 12:00, в день игры, время мск

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://depositfiles.com/files/0owtu67vc

0

3

Всех клиентов с победой!!!
Пароль к архиву: ygfswgplerpgkwnewmgew
ФНЛ. Тосно - Ска-Энергия. Победа Тосно, кф 2.1. Счёт 3:2.
В конце первого тайма Тосно открыло счет. Затем во втором тайме команды забили по 2 гола. Сначала Тосно на 72 минуте делает счет 2:0, через 3 минуты Ска один гол сокращает. Через 10 минут Тосно еще раз забивает и делает счет 3:1. Последний гол Ска на 89 минуте уже ничего не решал. Но самое интересное, это коэффициенты. После рассылки кф были 2.0-2.1 во всех конторах, а ближе к матчу во всех конторах рухнули на Тосно до 1.3. Хорошо, что все клиенты успели поставить сразу после рассылки, никто не жаловался.
Комменты открываю. Обсудим тему с повышением цены и с привлечением новых клиентов.

0

4

Ну что тут скажешь, спасибо за матчи. Кофы хорошие пошли, цены дикие. Но если также будет заходить стабильно, то повышение не страшно.

0

5

Antonio написал(а):

Ну что тут скажешь, спасибо за матчи. Кофы хорошие пошли, цены дикие. Но если также будет заходить стабильно, то повышение не страшно.

Не за что. Согласен. Я тоже не совсем понимаю, почему столько негодований из-за маленького повышения.

0

6

Я думаю, что постоянным клиентам эти 2.5 тыщи что слону дробина. Только дело в том что хотя бы 1 проигрыш сразу сильно подкосит, потому что и ставки с каждым матчем растут значительно.

0

7

Antonio написал(а):

Я думаю, что постоянным клиентам эти 2.5 тыщи что слону дробина. Только дело в том что хотя бы 1 проигрыш сразу сильно подкосит, потому что и ставки с каждым матчем растут значительно.

Да. Но как показывает практика, этот сезон идём ровно. Осталось не так уж много игр как ни странно. Думаю, что информатору по силам пройти этот отрезок вообще без проигрышей.

0

8

Виктор
А привлекать новичков может быть опасно, мало ли кто попадётся..

0

9

Добрый вечер! За инфу большое спасибо. Как постоянный клиент хочу высказать, что я не за повышение цен, но и против открытия форума для новеньких. Надеюсь, мой голос учтете.

0

10

Antonio написал(а):

Виктор
А привлекать новичков может быть опасно, мало ли кто попадётся..

Да кто попадется? Человека 3-4 нам должно хватить. Не смотря на результаты, старые люди, которые в перерыве покинули нас, не возвращаются, и уже вряд ли возвратятся. К тому же сейчас упор делается на надежность информации, на более надежные связи. Это не должно повлиять.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 11 апреля.