Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 марта.

Информация 27 марта.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Виктор написал(а):

Нет, я не боюсь критики. Зачастую она даже полезна. Просто иногда нет настроения общаться, поэтому не всегда комменты открываю.

Походу последние полгода не было настроения?)))))

0

32

AMG
Не совсем так. Бывает, что банально нет времени или нет смысла их открывать после каждой игры. По сути вы спрашиваете и пишите об одном и том же. А сейчас будут появляться новые потенциальные клиенты, вот от них и будет интересно послушать новые вопросы и даже предложения. И еще раз говорю, подкалывать хватит.

0

33

Комменты закрываю. Когда будет известна дата следующей игры, появится анонс. Так что на почту нет смысла задавать эти вопросы. Но если если есть вопросы другие, то пишите. И как я уже предупреждал, сейчас в результате небольшого изменения работы, анонс будет появляться только за день или два до матча, и не раньше. Не думаю, что это создаст неудобства. Достаточно хотя бы пару раз зайти на сайт в день. Ждите анонс.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 марта.