Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 марта.

Информация 27 марта.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Привет, привет! Ну что Виктор до сих пор не загнулся твой бизнес? За сегодняшний матч респект, прогруз был наоборот на Факел, да и я с дуру на них немного ввалил. А с регистрацией и правда бред какой-то. Пишешь одно, а на деле другое получается. То набираю, то не набираю. Конечно понятно, что лишние деньги никому не помешают, но как-то нужно быть последовательным.

0

22

Почему бы перед каждой игрой не писать какой примерно ожидается кэф? Бывает что платишь 15 кусков, открываешь линию, а там 1.7 какой-то и не дают много поставить. Ну вот как это назвать? Или тоже цену делать в зависимости от кэфа?

0

23

AMG написал(а):

Привет, привет! Ну что Виктор до сих пор не загнулся твой бизнес? За сегодняшний матч респект, прогруз был наоборот на Факел, да и я с дуру на них немного ввалил. А с регистрацией и правда бред какой-то. Пишешь одно, а на деле другое получается. То набираю, то не набираю. Конечно понятно, что лишние деньги никому не помешают, но как-то нужно быть последовательным.

Вот кого я больше всех ждал... Я уже же сказал, что забыл я вообще про эту регистрацию на сайте, не заходил практически сюда всю зиму и не думал, что кто-то будет регистрироваться вообще. Матчей нет, рекламы нет, с чего бы кто-то сюда заходил.

0

24

subbik написал(а):

Почему бы перед каждой игрой не писать какой примерно ожидается кэф? Бывает что платишь 15 кусков, открываешь линию, а там 1.7 какой-то и не дают много поставить. Ну вот как это назвать? Или тоже цену делать в зависимости от кэфа?

Нет, в зависимости от кф я не буду делать цену. На это есть свои причины. К тому же вот например сегодня кф был как никогда большой, в некоторых конторах 3,2-3,3 даже я видел. И сколько мне надо было сделать цену? 30 тысяч? Нет, иногда меньше, иногда больше. Но если постоянно брать, то получается нормально в среднем. Как обойти максимум, об этом тебе ли не знать? Давно же ставишь.

0

25

Ясно. Какой дурак себе хуже будет делать. Сейчас то сколько клиентов у тебя? Только по чесноку  ^^

0

26

Спасибо за игру. Привет всем кого знаю и кто меня знает  :flag: В этом году полёт нормальный и кэфы радуют. Должны продолжить в том же духе. На премьерку побольше бы информации, с ней попроще и по телеку всегда можно посмотреть!

0

27

AMG написал(а):

Ясно. Какой дурак себе хуже будет делать. Сейчас то сколько клиентов у тебя? Только по чесноку

Точное число называть не буду, точнее точную цифру. Потому что сейчас их меньше 10 к сожалению. А нужно хотя бы не меньше 15, чтоб выйти хотя бы на прежний уровень. И подкалывать меня не обязательно.

0

28

Musya
Привет. Не от нас зависит. Чем богаты, тем и рады. Что на ФНЛ, что на РФПЛ те же деньги можно заработать. Если грамотно все сделать и отнестись посерьёзнее.

0

29

Да я в курсе, просто мысли в слух. Точней желания! Главное чтоб все проходило как говорится. И просьба, после каждой игры открывайте возможность отписываться. А то нечестно получается, как хорошие кэфы и хорошие матчи, так пожалуйста. А как что-то идёт не так, так в кусты.

0

30

Musya написал(а):

Да я в курсе, просто мысли в слух. Точней желания! Главное чтоб все проходило как говорится. И просьба, после каждой игры открывайте возможность отписываться. А то нечестно получается, как хорошие кэфы и хорошие матчи, так пожалуйста. А как что-то идёт не так, так в кусты.

Нет, я не боюсь критики. Зачастую она даже полезна. Просто иногда нет настроения общаться, поэтому не всегда комменты открываю.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 марта.