Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля. Первый дивизион.

Информация 27 июля. Первый дивизион.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Antikiller Пожелания учту.
sik Спасибо, но я уже к этому привык. Да и от того, что у нас появится крутой, современный сайт, информация лучше или хуже не станет. У нас на первом месте, это предоставление точной информации, а красивые картинки, оформление это для девочек.

0

32

Моё дело предложить, ваше отказаться. А еще хотел спросить, премьер-лига скоро наша начинается, на неё тоже что ли будут игры? Или только 1 и 2 дивизион будет?

0

33

sik Нет, сейчас в основном будет премьер лига. С ней просто работать удобней. Дороже, но удобней и надежней.

0

34

Приветы всем! Ура! Первый раз сегодня брал матч, сразу такой хороший коэф. Не каждый день по 30 тысяч выигрываю. Уже даже забыл, когда последний раз ставил столько. Виктор, я смотрю тут недоброжелателей сколько появилось. Шлите вы их просто куда подальше и дело с концами. Еще раз спасибо!

0

35

Игорёха, эх, а я не рискнул сегодня купить, сидел гадал, что за матч будет. Я думал дадите победу Крыльев или Волги. В итоге что те, что те слились)))

0

36

ххх Не надо мешковаться. Купили, пошли поставили, сняли деньги. Схема очень простая. Как видите осечек нету! Сейчас бы с нами радовались, а не жалели.

0

37

Игорёха Не поверите, но я так и делаю сегодня целый день. На почту и то пару человек написали. Смысл какой это делать? Конечно их я просто игнорирую.

0

38

Следующий раз я скорей всего с вами. Просто я считаю, что риск в любой случае есть. Если бы до конца был уверен, то уже давно бы брал.

0

39

ххх Ну думайте сами, а матчи идут тем временем. До конца так можно быть неуверенным всегда.

0

40

Я вот тоже сегодня первый раз купил. Ходил ставить в будку. После игры пришёл за выигрышем, а мне не выплачивают. Кто-нибудь сталкивался с этим?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля. Первый дивизион.