Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля. Первый дивизион.

Информация 27 июля. Первый дивизион.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Funn1k Я открыл комменты сразу как кончился последний матч в туре. Обычно будем так делать, но иногда конечно исключения будут, потому что у меня время не так много свободного.

0

22

Вот и правильно. Я сегодня пошёл сам выиграл и еще друг у меня поставил 10 тысяч, для него это вообще было как что то особенное, он никогда не играл в азартные игры, я больше переживал за него сегодня чем за себя. Хотя признаюсь прошлый матч я переживал больше, сегодня все хорошо началось и так и пошло до конца. Всегда бы так!  :)

0

23

Благодарю Виктор. Тоже ждал, что тему откроете сразу же после игры. И если есть возможность, отвечайте по мылу почаще и побыстрей, а то я вам написал 3 часа назад, до сих пор не ответили. Ни уж то столько много писем?

0

24

Antikiller Можно и не благодарить. Это же наша работа, а вы за неё платите деньги, поэтому принимайте это как должное. Нет, писем немного, я просто не часто захожу на почту, но рано или поздно всем отвечаю.

0

25

Ну а так вообще много человек покупает у вас информацию?

0

26

Нет, не сказать чтобы много, но с каждым матчем интерес растёт и растёт. Пока в клиентах не путаюсь так сказать.

0

27

Добрый вечер форумчанам! Виктор, я у вас еще по почте спрашивал, но ответа не получил. Почему у вас сайт такой слабенький, могли бы заказать с вашими возможностями поприличней что-нибудь. Ну и насчёт гостевиков всё-таки подумайте, они намного удобней архивов. Спасибо за внимание.

0

28

sik Про гостевики я вам отвечал уже, не хочу повторять одно и то же каждый день. Почему сайт слабенький? Я уже не раз писал, что не сильно разбираюсь в этих делал, на что ума хватило, то и сделал. Самое главное это то, чтобы матчи были надежными. А в виде форума сайт нам как раз подходит, можно общаться прям здесь.

0

29

Виктор, так вот хотелось бы, чтоб пораньше. А то заглядывать в почту постоянно не очень удобно. Это не претензии, это мои пожелания скорей.

0

30

Так зачем самому делать? Сейчас миллиард контор, которые занимаются разработкой сайта. Есть и дешевые, и дорогие. И которые быстро сделают и качественно. Если хотите, то я могу в этом помочь, у меня знакомый занимается разработкой сайтов.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля. Первый дивизион.