Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля. Первый дивизион.

Информация 27 июля. Первый дивизион.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Снова смотрю хороший матч прошёл, в следующий раз наверное возьму, если успею зарплату получить. Я до сих пор не уверен, что это не прогнозы, но такие матчи угадаешь не каждый раз, поздравляю клиентуру.

0

12

Конечно присоединяйтесь, всегда рады новым лицам. Чем больше нас будет тем лучше, цену не придётся завышать. Хотя я считаю, что пока цена ну просто смехотворная за такую информацию.

0

13

Я вот тут подумал, они же дерби по сути играли сегодня, это же соседи, принципиальные соперники. С одной стороны результат угадать сильно сложно, а с другой стороны какие доги в дерби.

0

14

Ой, да какое же там дерби? Я вас умоляю. Просто соседи географические, как раз связи хорошие, знакомства наверняка и подобное. Отсюда и происходят эти игры.

0

15

Не знаю, не знаю, обычно соседи как раз являются принципиальными врагами. Особенно если команды с одного города, то у них там матч между собой чуть ли не главный в сезоне, а для болельщиков так особенно.

0

16

Сейчас в футболе всё решают деньги и уж тем более на мнение болельщиков всем давным-давно наплевать.

0

17

Unit10, за такие сообщения с матами, а особенно и рекламой каких-то левых сайтов сразу удаляю с сайта. Всех предупреждаю, никакой рекламы.

0

18

Виктор, от души благодарю за матч. Только я извиняюсь, вы говорили что тему откроете после игры, а открыли так поздно.

0

19

Нытики. Если вы не хотите брать игры то и не берите, зачем сидеть щас и критиковать. Сколько было матчей, столько прошло, что вам еще нужно? Может на точный счёт игры хотите с коэфицентами больше 20? Так идите в контакт или одноклассники, там на каждом шагу предлагают подобную чушь. Виктор, не обращайте внимание, делайте своё дело, а люди которые хотят заработать всегда будут и будут обращаться.

0

20

Dron Обращайтесь! Спасибо, я и правда не обращаю внимания, завистники всегда найдутся. Нет чтобы давно с нами выигрывать, они занимаются ерундой. Что же, это их выбор.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 27 июля. Первый дивизион.