Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября

Информация 20 сентября

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Несколько новостей связанных с безопасностью информации:
1. Личные сообщение на сайте закрыты. Пользуемся только почтой.
2. Цена матча повышается.
3. Скоро переходим в закрытый режим.

4. У нас появилась информация на следующий странный матч. Он будет сыгран 20 сентября.

Цена информации -  12500 рублей.

Оплата принимается на yandex. Счёт - 410011237944810

Рассылка игры производится одновременно для всех в день игры 20 сентября в 12:00, время мск.

Заказать информацию можно только по почте ssviktorgol@gmail.com

0

2

Матч разослан всем клиентам.
Скачивайте архив для проверки: http://dfiles.ru/files/qmbsvqi76

0

3

К сожалению вынужден сообщить, что сегодняшняя игра не прошла.
Информация была на матч ФНЛ. Торпедо Армавир - КАМАЗ. Торпедо должно было побеждать. Причина поражения кроется только в одном. Информацию перепродают и распространяют по интернету. Сегодня мне 2 совершенно левых человека писали после рассылки, что они приобрели мой матч и даже спрашивали у меня подтверждения, что это матч который я даю. Я сразу поговорил на эту тему с информатором. Он сказал, что в случае проигрыша нужно будет пенять только на себя. Не знаю явилась ли это настоящей причиной, но информатор точно скажет про это. Теперь о мерах. Следующую игру на отыгрыш бесплатно все получат, но потом игр может не будет вообще или будет полностью закрытый режим, сайт смогут смотреть только ранее зарегистрированные пользователи. Никаких больше новичков не будет. В прошлом году это полностью сработало, всю осень мы работали в закрытом режиме и ни одной игры не проиграло, будем надеяться, что информатор даст согласие на это. Теперь ждите бесплатную игру на отыгрыш, она будет не раньше чем через неделю.
Комменты открыты сегодня не будут.

0

4

Срочная информация. Матч на отыгрыш пройдет завтра 23 сентября. Это будет кубок России. Все клиенты его получат бесплатно.
Рассылка состоится в 14:00 в день игры. Это последний матч перед переходом в другой режим работы. Скоро регистрация будет закрыта.

0

5

Матч разослан всем клиентам.
Скачивай архив для проверки: http://depositfiles.com/files/ak474aozx

0

6

Уважаемые клиенты, матч не прошёл. Второй подряд. Информация была, что победит Шинник. Но Шинник 1:2 проиграл. Сейчас я закрываю регистрацию, закрываю форум для гостей. Просматривать его смогут только ранее зарегистрированные пользователи. После разговора с информатором будет дано объяснение и варианты дальнейшей работы. Если информатор согласится со мной работать дальше. А он похоже не согласится.

0

7

Вчера встречался с информатором. Он мне объяснил почему произошли 2 последних проигрыша, причем подряд. Оказывается дело совсем не в том, что информация распространяется от нас, дело в другом. Рассказать в деталях обо всех причинах я не могу, информатор запретил. Но самое главное это то, что в цепочке людей, которые участвуют в этом деле, появился лишний человек, из-за которого информация поступала неверная. Теперь на его месте работает другой человек, он надежный и информация до нас будет  доходить только стопроцентная. Но пока что мы будем работать в закрытом режиме, о котором я говорил ранее. Лишняя бдительность будет только на пользу. Будет 2 матча на отыгрыш. Они будут опубликованы прямо здесь. Сайт ведь теперь могут смотреть только клиенты и будущие клиенты. Лишних людей здесь сейчас нет. Один матч на отыгрыш будет сыгран сегодня вечером, о дате второго сообщу позднее.
Ставьте на сегодняшнюю информацию.
ФНЛ. Волгарь - Торпедо Армавир. Победа Волгаря, кф 1.9.
Если кого-то не устраивает коэффициент, то оставьте часть денег на лайв. Там может быть удастся поставить на кф получше.
Действующим клиентам информация разослана также по почте.

0

8

Поздравляю клиентов.
2:0. Матч кончился. В самом начале встречи Волгарь забил первый гол. Во втором тайме Волгарь упрочил свое преимущество. Игра так и закончилась 2:0. К сожалению в лайве не удалось выгодно сделать ставки. Будем ждать еще игру на отыгрыш. Но она раньше выходных не появится, ждите.

0

9

Еще один матч на отыгрыш будет сыгран 4 октября. Он снова будет опубликован прямо здесь.
4 октября в 12:00 ждите.

0

10

РФПЛ. Терек - Рубин. Победа Терека, кф 2.0

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 20 сентября