Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 12 сентября

Информация 12 сентября

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Funn1k
Мы ведь уже сто раз это обсуждали. Обещал я кф наверное на другой матч, который отменён был. И кроме нас еще люди ставят, поэтому он может проседать даже до рассылки. Не говоря уже о том, что творится после.

0

12

Привет всем. А долго еще цены будут держаться такими? В прошлом году помню каждый матч больше и больше. Что поменялось?

0

13

Симонов написал(а):

Привет всем. А долго еще цены будут держаться такими? В прошлом году помню каждый матч больше и больше. Что поменялось?

Уже много раз говорил об этом. Читайте сайт, прошлые темы.

0

14

Информация просто становится доступней. Не боитесь, что букмекеры перекупят инфу или она попадет в не нужные руки?

0

15

А почему не состоялся матч 12 сентября? Заранее никак нельзя это согласовать? У людей дела, понедельник рабочий день. Спасибо.

0

16

Симонов написал(а):

Информация просто становится доступней. Не боитесь, что букмекеры перекупят инфу или она попадет в не нужные руки?

Пока не наберу нужное количество людей, не будет закрытого режима, об этом я тоже уже писал. Вы где были?)

0

17

Меня вот тоже коэфф волнует пиздец как сильно? 2.5 и 1.7 это одно и тоже чтоли?

0

18

Джигурда написал(а):

А почему не состоялся матч 12 сентября? Заранее никак нельзя это согласовать? У людей дела, понедельник рабочий день. Спасибо.

Заранее даже информатор не знает, я тем более. Мы работаем с информацией по мере её поступления. К тому же известно было за 2 дня, что матч состоится в понедельник. Можно было и подгадать время. В конце концов интернетом воспользоваться сейчас не проблемыво всех местах.

0

19

Foppa написал(а):

Меня вот тоже коэфф волнует пиздец как сильно? 2.5 и 1.7 это одно и тоже чтоли?

Ну опять же, я не говорил, что именно сегодня будет 2.5. А если и говорил кому-то, то извиняюсь. Но я точно помню, что не говорил.

0

20

Ну вот дали вы -1 ставить, а если будет 3:2 или 2:1, ну короче с разницей в один мяч победа, то как потом быть? Получается за матч заплатил, а ничё не выграл.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 12 сентября