Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа.

Информация 28 августа.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Tekillo's написал(а):

Спасибо за информацию Виктор. Всю плешь проели этим матчем с Тереком. Ну поставили какие-то дибилы несколько тысяч на Терек и что теперь из-за этого шумиху поднимать? Настоящие доги играются в тишине, уже давно все поняли.

Не за что. Забудьте про Терек. Если надо будет, вспомним во второй части чемпионата.

0

32

2015 написал(а):

Виктор привет. Коэффициент сёдня опять плохой был. Что на это можешь сказать. Зачем обещать одно, а давать другое. Люди же деньги платят.

Привет. Я ничего никому не обещал насчёт коэффициента. Как я могу обещать его? Не я же его выставляю.)

0

33

Виктор написал(а):

Привет. Я ничего никому не обещал насчёт коэффициента. Как я могу обещать его? Не я же его выставляю.)

Я спрагивал у вас лично. Ответ был, что коэфф от 2 до 4.

0

34

2015 написал(а):

Я спрагивал у вас лично. Ответ был, что коэфф от 2 до 4.

Я имел в виду, что вообще такие коэфы бывают. На сегодняшнюю игру я вообще ничего не говорил про коэф. Сегодня меньше, завтра больше. Это же не главное, главное чтобы результат был.

0

35

1 минуту назад
0

Лонжер
Бубнов резко учуял договорняк в каждом действии футболистов, а когда этот деятель был в комитете по борьбе с договорными играми - ни одного матча договорного вдруг не стало, фуфломет, когда за это не несет ответственности - легко говорить, правдоруб наш
Ответить Пожаловаться

1 минуту назад
0

Руслан Громков
Ответ на комментарий пользователя Андрей Панков
да на евро-2004
Ответить

2 минуты назад отправлено из приложения для Android
0

BeLaruS
Ответ на комментарий пользователя artaleron
да я в курсе этого цирка)хотя при 2-0 как то не верилось)но теперь понятно,решили кэф поднять грозненцы и грузануть в лайве)
Ответить

2 минуты назад
0

StepTomsk
Ответ на комментарий пользователя Nabesima
Брал до шумихи за 2,1 и при 2:0 впердолил 200 евро на 7,2 на бирже.

Я не смотрю этот цирк, но про дог знал еще позавчера.
Ответить

+2

Pestalo33i
Какой позор. Васильева, теперь это. Ни совести, ни мозгов
Ответить

2 минуты назад
+1

DimaNayt
Изменения лимита за несколько дней до старта сезона

Изменения регламента за 6 дней до матча

Министр Спорта управляет РФС

Выборы с единственным кандидатом

Договорняки в прямом эфире

Все это вы можете увидеть в РФПЛ!!!!
Ответить

Андрей Панков
Ответ на комментарий пользователя Maxnik
Если я не ошибаюсь, то Швеция и Дания расписали ничью, дабы Италия не вышла из группы.
Ответить

2 минуты назад отправлено из приложения для iOS
+1

Berni
Что Вы все возмущаетесь???!Мля,тут Васильева вышла и пох.ей суд и общ.мнение!!!А тут дог.обычный,каких полно везде!!!и в Италии и Испании ...Страна такая-вор на воре сидит и ворами погоняет(((у всех рыло в пушку(((цска,зенит,локо,динамо и др.спартак не замечал,не знаю..

Вот я комменты почитал на матче Урал - Терек. Это было во время игры. После игры конечно все в шоке были))))))

0

36

Musya
Да мы уже поняли, что должен был быть дог, но не состоялся. Поэтому мы и работаем, чтоб люди не ставили на левую информацию в том числе.

0

37

Да это я не вам. Просто посмеяться решил.

0

38

Поздравляю всех с победой. Кто жалуется на коэфиценты, те могут не покупать. Наверное вы сами прогнозы даёте с такой проходимостью, что смешно смотреть на нас? Виктор спасибо за инфо.

0

39

Спасибо за ценную информацию. Всегда будут люди которые против, так что не надо на них обращаться внимания. Скажите, последнее время матчи стали проходить чаше Это тенденция или случайность?

0

40

Funn1k написал(а):

Поздравляю всех с победой. Кто жалуется на коэфиценты, те могут не покупать. Наверное вы сами прогнозы даёте с такой проходимостью, что смешно смотреть на нас? Виктор спасибо за инфо.

С победой! Не за что.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа.