Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа.

Информация 28 августа.

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Xoxol
Тише с выражениями. Все думали, что это будет дог. Но одно дело думать, другое знать. Поэтому вы не зря со мной сотрудничаете!

0

22

Всех поздравляю с хорошим матчей. Попробую в следущий раз с вами в теме быть. Виктор, подумайте над моим предложением, сделать спецальную программу для новичков. Вы ничего не теряете, а клиенты будут добавляться.

0

23

qwerty написал(а):

Всех поздравляю с хорошим матчей. Попробую в следущий раз с вами в теме быть. Виктор, подумайте над моим предложением, сделать спецальную программу для новичков. Вы ничего не теряете, а клиенты будут добавляться.

Для каких новичков. Дибилу ясно что каждый человек будет последующую игру брать под видом новичка и вся твоя программа провалится.

0

24

qwerty написал(а):

Я же уже говорил про этому..

0

25

Симонов написал(а):

Для каких новичков. Дибилу ясно что каждый человек будет последующую игру брать под видом новичка и вся твоя программа провалится.

Да, примерно это я и говорил)

0

26

Симонов Тебя никто не спрашивал. Сам с первой игры платил по полной?

0

27

qwerty написал(а):

Все с первой игры платят по полной. Если кого-то не устраивает, то они просто не принимают участие. У нас такие правила с самого начала..

0

28

qwerty написал(а):

Представь себе.

0

29

Спасибо за информацию Виктор. Всю плешь проели этим матчем с Тереком. Ну поставили какие-то дибилы несколько тысяч на Терек и что теперь из-за этого шумиху поднимать? Настоящие доги играются в тишине, уже давно все поняли.

0

30

Виктор привет. Коэффициент сёдня опять плохой был. Что на это можешь сказать. Зачем обещать одно, а давать другое. Люди же деньги платят.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа.