Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа.

Информация 28 августа.

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Foppa написал(а):

Вечер добрый форумчане. По игре вобще говорить нечего, ростов сделал то что нужно было. Хороший матч, никаких нервов даже.
Тут была шумиха насчет матча Терек-Амкар, все думали что у вас будет тоже эта игра. 3:3 они сыграли, как так, такие кофы были до матча. Я в экспрессе даже ставил, но видимо они испугались такого ажиотажа ?

Привет. Да это вобще пиздец был какой-то:) Сначала 2-0, а потом 2-3. Все уже было успели охуеть но потом 3-3. Как после этого русский чемпионат смотреть  :D

0

12

Foppa
Ничего не скажу про эту игру. Такое иногда бывает. У нас на неё информация была еще с прошлого года. Но бывает, что в последний момент приходит другая информация, что всё отменяет. Это как раз тот случай. Говорят, что букмекеры уже давно подняли шум и из-за этого команды играли чисты матч. Игру я не смотрел эту, не могу предполагать что там было.

0

13

Да Амкар и Терек тоже дог катали, 100%. Просто они не стали палиться и во втором круге сыграют на победу Терека. Это же тоже еще до матча читалось.

0

14

Sektor И зачем им дог на 3:3 играть? Это че за дог такой?

0

15

Foppa написал(а):

Sektor И зачем им дог на 3:3 играть? Это че за дог такой?

Дог на ничья в первом круге, а во втором они отдадут победу. 4 очка с одной командой. Первый раз в первый класс7

0

16

Sektor написал(а):

Да Амкар и Терек тоже дог катали, 100%. Просто они не стали палиться и во втором круге сыграют на победу Терека. Это же тоже еще до матча читалось.

Да не факт еще. Могли просто отменить договоренность и все средства назад вернуть.

0

17

Sektor написал(а):

Дог на ничья в первом круге, а во втором они отдадут победу. 4 очка с одной командой. Первый раз в первый класс7

Какие все умные))

0

18

Спасибо за матч, Виктор. В лайве не было возможности хорошо ставить, там и после первого тайма был кэф меньше 2. А после удаления так вообще детский стал. Вот пример когда нужно было всё ставить до матча! Спасибо еще раз.

0

19

Здорово всем. Неплохо да всех наебали сегодня?  :D   :cool:
Лично общался со многими людьми, они думали что явно будет дог на Терек. Обделались друзья. Никого не говори никогда..

0

20

Симонов написал(а):

Спасибо за матч, Виктор. В лайве не было возможности хорошо ставить, там и после первого тайма был кэф меньше 2. А после удаления так вообще детский стал. Вот пример когда нужно было всё ставить до матча! Спасибо еще раз.

Не за что. Я всегда советую ставить до матча и оставлять на лайв. Так что это претензии не ко мне.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 28 августа.