Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 июля. 2 дивизион.

Информация 22 июля. 2 дивизион.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В наших краях к счастью войной и не пахнет, всё как всегда, только по телеку трындят сутками.

0

32

Sik, я тут немного не понял. Тебе вообще какая разница архивы или пароли? Ты же матч покупал.

0

33

Всё, разобрался. Скачать никак не мог, дурацкий сайт.

0

34

Maxik  Плохому танцору сам знаешь че мешает  :cool:

0

35

Да там ведь ничего сложного. Следовать нужно пошаговой инструкции и всё. Только этот архив желательно качать до матча, а не сейчас, когда мы его уже обсуждаем.

0

36

Сории, туплю. С гостевиками и правда как-то попроще бы было.

0

37

Здрасти! А когда будет следующая игра? Не могли бы вы сразу писать какой коэф будет, а то не хочется заплатить бабосы и ставить на 1.3 к примеру. Помню купил игру полгода назад. Посмотрел в интернете сразу, коэф 1.7, расстроился, но пошёл ставить всё ровно, ведь уже деньги уплачены. Пришел в контору, а там 1.45 коэф. И как можно тут не материться.

0

38

ххх, ну вообще у нас конечно кф ниже 2 пока не было. А идеальный вариант, это купить матч и сразу поставить в интернете или уже находится с линией в руках в букмекерской конторе.

0

39

Спасибо за совет, но как насчёт коэфов? Сразу оглашать можно? А то получается берешь не информацию, а кота в мешке.

0

40

Сразу могу только сказать, что не меньше 2 кф всегда у нас. Более точно не могу, а то ведь и гадальщики найдутся. К примеру сегодня было 4 игры. Если бы я сказал, что кф 2.5 на матч, то его бы никто и не купил. Посмотрели бы в линию и увидели, что с таким кф только одна игра. На этом сегодняшний разговор закончим, ждите анонсы и заходите на сайт как можно чаще, чтоб не проморгать новую информацию.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 июля. 2 дивизион.