Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 июля. 2 дивизион.

Информация 22 июля. 2 дивизион.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Вчера утром посмотрел, анонса не было, сегодня зашёл, а оказывается уже рассылка произведена. Написал на почту, ответа не получил.

0

22

Ладно, я понял, претензии не предъявляю. Это так, мысли в слух...

0

23

Sik, нет не мог бы. Читал много, что гостевики подломать можно. А вы против архивов?

0

24

Гостевик привычней как-то. А к архивам доверия нет.

0

25

Архивы это самый надежный вариант. Там пароль хоть сколько символов можно сделать, не подобрать. Если вы имеете в виду что их подделать можно, то подделайте, а мы все вместе посмотрим.

0

26

Приветы всем! Зря вы так на архивы. Все эти байки про несколько паролей, каждый на свой исход, всего лишь байки. Я когда раньше интересовался догами, я узнавал про них у знакомых программистов. Они посмеялись и сказали, что это нереально. Да и сам я ни разу не встречал чтоб такое кто то делал, нигде не видел. Так что тут подвох можете не искать, просто матчи могут сегодня проходить, а завтра перестать, вот где самый главный подвох спрятан.

0

27

Благодарствую за игру Виктор! Все 90 минут как на иголках, пойду сегодня отмечать на природу. Костерок, мясо, пиво все дела )))

0

28

Завидую вам! У нас в городе такого кайфа не бывает. Чтоб выбраться на природу, это целая история. Не поздно ли на природу, ночь почти уже.

0

29

Та не, у нас тут еще только вечер начался, я с Украины сам.

0

30

Так у вас там неспокойно же, какая природа, я бы дома сидел лучше, подальше от окон.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 июля. 2 дивизион.