Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 июля. 2 дивизион.

Информация 22 июля. 2 дивизион.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

AMG, а я смотрю ты всё ёрничаешь! Ну шути, шути, смотри только не перегибай палку, а то ей свойственно ломаться.

0

12

С победой ребят. Я всё хотел взять, чесалось, чесалось, но не решился. Да и денег не так много, буду копить на следующий матч. Только не загибайте цену пожалуйста.

0

13

Sektor, загибать мы её конечно не будем, но поднять немного придется. Денег, которые перечислили клиенты, не хватило даже чтоб половину суммы информатору перевести. Я ведь предупреждал, что эта будет разовая акция только на первый раз.

0

14

Как так, я не успел купить игру. Вы бы не могли хотя бы за 2 или лучше 3 дня выставлять анонс. Увидел только сегодня днем, обидно, собирался брать...

0

15

Игорёха, мог бы конечно, если бы мне информацию по игре давали или хотя бы предупреждали, что такого то такого то будет игра, готовься. Но инфу прислали только вчера.

0

16

AMG, удалил твой комментарий. В следующий раз за такое сразу в баню.

0

17

Понятно, теперь буду с телефона если че заходить мониторить

0

18

Народ, грех жаловаться. Время, чтобы купить игру, было почти сутки. Я увидел анонс, пошёл сразу кинул деньги и спокойно ждал рассылку. Кто хотел, то купил я считаю.

0

19

Вот я тоже также считаю. Не уж то в мире современных технологий так трудно несколько раз заглянуть на сайт. Планшеты, телефоны, ноутбуки у каждого есть, везде есть интернет. Было бы желание.

0

20

Вы бы не могли вместо архива давать гостевик?

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 22 июля. 2 дивизион.