Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа

Информация 17 августа

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Понятно. На следующий матч можно поучаствовать тоже? Когда он будет и есть скидки новичкам. На самый самый первый раз хотя бы  :blush:  Сложно начинать за 10 покупать. Кризис типа  :blush:

0

32

Здорово, бойцы. Ну как вам игрушка? Много в лайве подняли? Виктор извиняюсь за сообщение, теперь только после свистка пишу.

0

33

qwerty написал(а):

Понятно. На следующий матч можно поучаствовать тоже? Когда он будет и есть скидки новичкам. На самый самый первый раз хотя бы    Сложно начинать за 10 покупать. Кризис типа

Нет. Никаких скидок нет и пробников. А то уже надоели обращаться с этими темами. Даже на самый пресамый первый раз нет. Я скоро начну за такие вопросы блокировать без разбирательств

0

34

Формчане привет. Козлов красавчик в самом конце нас выручил. В лайве поднял больше чем на ставке до матча. Это к тем, кто считает что лайв это ерунда. Никакая не ерунда. Правильно говорят же, что если один или два раза не получится в лайве словить хороший кэф, то на третий раз так словишь что перекроются все потери с лихвой.

Отредактировано Dron (2015-08-17 21:47:31)

0

35

Dron написал(а):

Формчане привет. Козлов красавчик в самом конце нас выручил. В лайве поднял больше чем на ставке до матча. Это к тем, кто считает что лайв это ерунда. Никакая не ерунда. Правильно говорят же, что если один или два раза не получится в лайве словить хороший кэф, то на третий раз так словишь что перекроются все потери с лихвой.

Отредактировано Dron (Сегодня 21:47:31)

Привет. Так держать, я тоже так считаю. Козлов это который победный гол забил? Дело не совсем в нём, дело в том что так должно было произойти))

0

36

Xoxol
На первый раз прощаю. Но тебе ли не стыдно? Первый раз в первый класс?)) Хорошо то, что хорошо кончается. А пока оно идёт, не имеет значения.

0

37

Ладно, на сегодня хватит. Как будет информация на следующий матч я ей опубликую здесь. Не пишите не спрашивайте когда следующая игра. Я пока сам не знаю. А как только узнаю, то напишу сам тут. Если есть другие вопросы, то можете обращаться.
Комменты закрываю.

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа