Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа

Информация 17 августа

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Sektor Надо принять к сведению, но мне иногда просто интересно наблюдать как команды играют. По игре тоже можно много понять о чистоте матча.

0

22

Всем здрасти. Шикарно матч зашёл да. Пуканы у новеньких наверное несколько раз за игру лопнули? Хахаха.

0

23

А где вы ваще смотрите эти матчи? Где например показывали Волга Сибирь? По телеку там какая-то другая игра шла сейчас.

0

24

Короче ставьте так, как вам угодно и удобно. Я никого не заставляю.

0

25

Maxik написал(а):

Всем здрасти. Шикарно матч зашёл да. Пуканы у новеньких наверное несколько раз за игру лопнули? Хахаха.

Привет. Не то слово, сообщений 30 получил за второй тайм..  :confused:

0

26

qwerty
В интернете, где ж еще.

0

27

qwerty написал(а):

А где вы ваще смотрите эти матчи? Где например показывали Волга Сибирь? По телеку там какая-то другая игра шла сейчас.

В инете, на сайтах контор даже есть. Только тебе надо там счёт иметь, что была возможность просмотра видео. И не просто счёт, а чтоб там были деньги.

0

28

Виктор Да понятно что не по телеку. Кто их снимает эти матчи и зачем если их по тв не кажут.

0

29

qwerty написал(а):

Виктор Да понятно что не по телеку. Кто их снимает эти матчи и зачем если их по тв не кажут.

Вот для контор и снимают, для интернета. На местном телевидении могут показывать. Для самих команд, чтоб потом анализировать игры.

0

30

qwerty написал(а):

Я точно не знаю кому и зачем это надо. Но почти что все игры можно найти при желании. Если только которые вообще не снимает никто. Даже есть радио репортажи некоторых игр. Но это совсем маразм какой-то, примерно как текстовые трансляции..

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа