Странные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа

Информация 17 августа

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Antonio написал(а):

Вы не могли бы куда нибудь в другое место архив заливать. Хер разберёшься пока скачаешь.

Что там сложного? Нажал скачать бесплатно и далее следуя инструкции. Ждать несколько секунд. Я привык уже туда закачивать. Проще вам одному разобраться чем мне под каждого подстраиваться. Ну если уж совсем невмоготу, то на почту бы написали и я бы отправил вам его там.

0

12

Виктор, а в лайве не смотрели тоже? Там вобще в перерыве на Сибирь давали 3, на Волгу 4.

0

13

Привет всем. Делайте как я последнее время. Поставил и забыл. Потом открыл сайт после того как уже игра кончится и смотришь на результат. Ни один нерв не сгорает, рекомендую!  :cool:

0

14

Tekillo's
Вот и надо было в лайве доставлять. Я всем рекомендую так делать, иногда очень выгодно получается. В несколько раз выгоднее чем до матча.

0

15

Sektor написал(а):

Привет всем. Делайте как я последнее время. Поставил и забыл. Потом открыл сайт после того как уже игра кончится и смотришь на результат. Ни один нерв не сгорает, рекомендую!

Привет. Хорошая схема, но лайв часто бывает полезен.

0

16

Добрый вечер друзья! А игру кто-нибудь смотрел? Кофы и правда скакали непонятно. Сначала наверное после наших ставок они понизились на ВОЛГУ а потом резко выросли к началу. И по ходу тоже непонятно было. Если бы не информация я бы наоборот подумал что тут дог в пользу Сибири катается.... И с победой! Сегодня пьём  :idea:

0

17

Мне и так хватает, спасибо не жалуюсь. Курочка по зернышку как говорится, зато без волнения и суеты. А если бы Волга сразу вышла вперед и не пропускала, вообще бы не получилось поставить?

0

18

Tekillo's написал(а):

Мне и так хватает, спасибо не жалуюсь. Курочка по зернышку как говорится, зато без волнения и суеты. А если бы Волга сразу вышла вперед и не пропускала, вообще бы не получилось поставить?

Да почему. Ставишь до матча основную сумму и на лайв откладываешь часть. Вот и всё. И никакого риска. Сегодня если не получится, то завтра получится.

0

19

ххх написал(а):

Добрый вечер друзья! А игру кто-нибудь смотрел? Кофы и правда скакали непонятно. Сначала наверное после наших ставок они понизились на ВОЛГУ а потом резко выросли к началу. И по ходу тоже непонятно было. Если бы не информация я бы наоборот подумал что тут дог в пользу Сибири катается.... И с победой! Сегодня пьём

Иногда бывает с кф такое. Наверное люди после нас ставили на Сибирь, потому что на неё были большие коэффициенты, по силам то они не слабее наверное.

0

20

Tekillo's
Абсолютно согласен. Я тоже всегда так делаю))) Лучше стабильно чтобы все деньги играли и на каждый рубль была прибыль. А то оставил несколько тысяч и их не досчитался. Я вообще в лайв не заглядываю)))

0

Вы здесь » Странные матчи » Странные игры в нашем футболе » Информация 17 августа